Врач "Динамо": "Сильно сомневаюсь, что сезон РПЛ возобновится 10 апреля
Врач московского "Динамо" Александр Ярдошвили рассказал о мерах предосторожности, принятых для ограничения распространения коронавируса.
"Распространение вируса идет со страшной скоростью и впервые за мою практику я слышу слово "пандемия". Естественно, что в таких условиях следует пытаться минимизировать любые контакты. Спортивные соревнования — это огромные скопления людей, поэтому чтобы не было цепной реакции принято решение их остановить. На мой взгляд абсолютно правильное.
Возобновится ли сезон РПЛ 10 апреля? Боюсь, что вряд ли. Пока не вижу положительной динамики, положительной тенденции, а, значит, что же должно произойти такое, чтобы мы начали играть в эти сроки? Только резкое изменение ситуации — появление эффективных лекарств против вируса, снижение числа заразившихся и заболевших. Так что сильно сомневаюсь в заявленных сроках", — цитирует Ярдошвили сайт "Динамо".
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Челябинск | 12:00 | Енисей |
| Спартак Кс | 14:30 | Урал |
| Волга Ул | 16:00 | Ленинградец |
| Испания: Сегунда | ||
| Сеута | 15:00 | Реал Сосьедад-2 |
| Гранада | 17:15 | ФК Андорра |
| Сельта Фортуна | 19:30 | Сабадель |
| Тенерифе | 19:30 | Кадис |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| США | 23:30 | Перу |
| Канада | 02:00 | Чили |
| Мексика | 04:00 | Колумбия |

