Коутиньо: я очень рад за "Ливерпуль", у меня там много друзей
Полузащитник "Баварии" Филиппе Коутиньо отметил последние успехи "Ливерпуля". Вместе с тем бразилец заявил, что не смотрит в прошлое. Коутиньо выступал за "Ливерпуль" с 2013 по 2018 год, откуда перешел в "Барселону".
"Ливерпуль" на ходу, и меня это не удивляет. Мы видели его силу еще в прошлом сезоне, когда команда выиграла Лигу чемпионов, но я не удивлен, учитывая их фантастический состав и тренера. Очень рад за команду, у меня там много друзей, бывших товарищей по "Ливерпулю".
Я не оглядываюсь назад. Я выбрал другой путь, теперь у меня новое приключение. Я полностью, как и они, сосредоточен на своей мечте. Доволен тем, что было в прошлом, но сейчас смотрю только вперед", — цитирует бразильца Sports Illustrated.
Источник: "Sport24"
12:15 РПЛ
Сёмин: "Балтика" может удивлять и дальше. Особенно большой разницы в уровне игры с топ-командами я не вижу
11:44 РПЛ
Алаев: хочу сказать спасибо всем клубам, что пошли навстречу для того, чтобы Зимний Кубок состоялся
11:14 РПЛ
Зырянов: в целом зимней трансферной кампанией довольны, хоть и не всё задуманное получилось
10:26 Лига чемпионов
Кнутсен: мы каким-то образом умудряемся собраться в момент, когда нам это больше всего нужно
| Англия: Чемпионшип | ||
| Миллуолл | 22:45 | Бирмингем Сити |
| Норвич Сити | 22:45 | Шеффилд Уэнсдей |
| Шеффилд Юнайтед | 22:45 | Ковентри Сити |
| Сток Сити | 23:00 | Оксфорд Юнайтед |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Наджма | 22:00 | Аль-Наср |
| Аль-Фейха | 22:00 | Неом |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Винтертур | 6 ′ | Тун |

