Новости футбола

"Монако" намерен вернуть Фалькао

четверг, 31 дек. 2015 года, 11:57
Вице-президент "Монако" Вадим Васильев провёл переговоры с представителями "Челси" о возможности досрочного прекращения аренды нападающего Радамеля Фалькао, информирует Get French Football News.

Сообщается, что руководство "Монако" намерено вернуть колумбийского форварда, поскольку команда нуждается в усилении линии атаки. Однако сам футболист выразил желание провести остаток сезона в "Челси", где он намерен проявить себя.

Кроме того, Васильев поинтересовался о возможности перехода в "Монако" форварда Лоика Реми, который не получает постоянной игровой практики в "Челси". В связи с отстранением из сборной Франции нападающего Карима Бензема Реми рассчитывает попасть на домашний чемпионат Европы, поэтому может дать согласие на переезд в Монако. Окончательно решение француз должен принять во второй половине января.

Проблемы "Монако" в нападении связаны с неудачной игрой форварда Ласина Траоре, который может перебраться в один из восточных клубов, а также с итальянцем Стефаном Эль-Шаарави, которого "Монако" будет обязан выкупить у "Милана" в том случае, если он проведёт ещё один матч за монегасков, однако сумма трансфера не устраивает руководство.
Malin-Sergey 31.12.2015 19:21
Он вроде как там уже был. Но батрачил в аренде.
Лента новостей
Ещё новости