Новости футбола

Ибрагимович: моя карьера останется впечатляющей, даже если я не выиграю Лигу чемпионов

воскресенье, 27 дек. 2015 года, 21:52 чемпионат Франции
Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович рассказал, как воспринимает тот факт, что ещё ни разу за свою карьеру не выигрывал Лигу чемпионов.

"Я ещё должен выиграть Лигу чемпионов, и это одна из моих целей. Но моя карьера останется впечатляющей, даже если я не выиграю Лигу чемпионов. Мой музей уже огромен.

Я имел возможность играть вместе с футболистами, которые выигрывали различные трофеи. Я и сам выигрывал много трофеев.

Увидим, сможет ли "ПСЖ" победить в Лиге чемпионов в этом сезоне, но я так или иначе уже доволен своей карьерой", — приводит слова Ибрагимовича L'Equipe.
Vint 28.12.2015 09:50
Ибра круче футболист чем коротыш в разы, ну и Дрогба конечно и рядом не стоял. О чем тут можно спорить?
SkyNet 28.12.2015 08:25
Локомотив чуть ли 10 лет ничего не выигрывал... и тут приходит Шешуков и Локомотив берет кубок России!!! Мне кажется тут если не уровень Дрогба, то на одном уровне с Ибрагимовичем точно!
Щепотка кокоса 28.12.2015 05:17
Ну а если проверять по силе, то пусть 3 раунда по 3 минуты попиздяцца) думаю Златан всех ушатает,ну кроме Евсеева и Карпина разумеется)
Щепотка кокоса 28.12.2015 05:15
Ибра как личность гораздо колоритнее чем Дрогба. Дидье может и выиграл кучу титулов и стал легендой Челси, но Ибра запомнился людям больше. В плане игровых качеств сравнивать бесполезно - разные по фактуре. Сравнивать по кол-ву трофеев глупо, так как все таки команда играет)
Hell 27.12.2015 21:01
Я садоводством не занимаюсь) Энергия земли? Оставь себе)
Igorek-YES 27.12.2015 20:58
хэлл, попробуй попринимай --пуканнормализан---, мне двойная доза после спама помагает) на кальцевой основе разумеется)
Hell 27.12.2015 20:54
Мир Вам и Добра) Про Ибру с Дрогбой каментов нет? Ну и ладушки)
Щепотка кокоса 27.12.2015 19:28
Кларенса вообще не трогать) чел с 3 разными командами лч брал на позиции полузащитника, причем 1 раз в Аяксе. Хотя кому я это все объясняю?) Себе. Чтобы удостовериться что я не чокнулся)
Щепотка кокоса 27.12.2015 19:24
Можно Давай поженимся мутить. У Моуриньо есть жених, у Месси, кто третий?
sasha 333 27.12.2015 19:21
Хел влюблен в Месси смешно
sasha 333 27.12.2015 19:19
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Igorek-YES 27.12.2015 19:16
только истинный мессидрочер никогда не напишет ком про месси в новости не про месси)
Hell 27.12.2015 19:12
Еще 5 копеек - я же мессидрочер))) Допустим, Месси не выиграл бы ничего в своей карьере, кроме тех 4 (ЧЕТЫРЕХ) ЛЧ. И Взять... Зеедорфа, который выиграл дохрена + 3 ЛЧ... (Кристина не катит, у нее только 2 ЛЧ) Так вот, 3 ЛЧ Зеедорфа + все его другие титулы беднее чем 4 ЛЧ Месси без учета всех его других титулов, побед и рекордов.!!!
Hell 27.12.2015 19:07
Сразу приходит сравнение например... с Дрогба) До Челси хз кто, без титулов. Врывается в АПЛ и берет 4 лиги + еще по мелочи. Уходит. Приходит - и берет ЛЧ в Мюнхене! против Баварии! забив овертайм-гол + ршающий пеналь... Чья карьера лучше? Да хоть усритесь - карьера Дрогба НАМНОГО (ОЧЕНЬ НАМНОГО) круче Ибры, и во многом за счет ЛЧ. Желаю Ибре взять ЛЧ, а так... да, карьера хороша... но есть и круче, например Дрогба)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Атлетик Б (Испания) 19:45 Карабах (Азербайджан)
Галатасарай (Турция) 19:45 Будё-Глимт (Норвегия)
Монако (Монако) 22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Марсель (Франция)
Аталанта (Италия) 22:00 Славия П (Чехия)
Айнтрахт Ф (Германия) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Реал Мадрид (Испания) 22:00 Ювентус (Италия)
Челси (Англия) 22:00 Аякс (Нидерланды)
Бавария (Германия) 22:00 Брюгге (Бельгия)
Россия: Кубок
Рубин 18:00 Ахмат
Динамо М 18:00 Крылья Советов
Зенит 20:30 Оренбург
Ростов 20:30 Пари Нижний Новгород
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Вест Бромвич Альбион
Суонси Сити 21:45 Куинз Парк Рейнджерс
Рексем 21:45 Оксфорд Юнайтед
Шеффилд Уэнсдей 22:00 Мидлсбро
Турция: Суперлига
Коньяспор 20:00 Бешикташ
Ризеспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Млада-Болеслав
Бразилия: Серия А
Баия 01:00 Интернасьонал
Аргентина: Примера
Уракан 01:30 Сентраль Кордова
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Гнистан
ХИК 19:00 СИК
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 0:02 ′ Телави
Самгурали 18:00 Динамо Тб
Динамо Бт 19:00 Гареджи