Клопп: доволен нашей игрой на 85-90%, мы действовали блестяще
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды над "Манчестер Юнайтед" (2:0) в матче 23-го тура АПЛ.
"Это большое облегчение. Я доволен нашей игрой на 85-90%, мы действовали блестяще и доминировали, особенно в первом тайме. Просто невероятно, сколько энергии мы вложили.
В иной день мы бы забили три раза в первом тайме, а во второй половине до 65-й минуты мы должны были действовать эффективнее. Но потом преимуществом завладел "Юнайтед", они заиграли в хороший футбол, и нам пришлось защищаться. Временами мы допускали ошибки и недостаточно хорошо контролировали мяч. Поэтому исход игры до конца оставался открытым. Но затем мы забили прекрасный, просто великолепный гол в концовке. Очень приятное чувство", — приводит слова Клоппа BBC.