Артета: после того как однажды выиграл, не хочется останавливаться, и становишься зависимым от побед
Главный тренер "Арсенала" Микель Артета поделился мнением о команде в преддверии домашнего матча 1/32 финала Кубка Англии с "Лидс Юнайтед".
"Я думаю, что победы объединяют, и когда у вас есть эти прекрасные совместные впечатления, то они всегда будут оставаться в команде. Те, с кем работаешь, тебе нравятся всё больше, начинаешь больше им доверять. Вырабатывается привычка побеждать, побеждать и побеждать. После того как однажды выиграл, не хочется останавливаться, и становишься зависимым от побед. В этом клубе мы и пытаемся сделать это.Когда я перешёл в "Арсенал", то мы, естественно, пытались бороться за победу в чемпионате Англии, но в то же время нам не хватало уровня, чтобы поддерживать его каждый год. Поэтому Кубки становились всё важнее и важнее", — приводит слова Артеты Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 20 ′ | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 1:0 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


