Гвардиола: молодые игроки не должны слишком много говорить
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола после победы в Кубке Англии над "Порт Вейлом" (4:1) высказался по поводу молодых футболистов.
"Конечно, важно иметь в составе местных молодых игроков, таких как Тэйлор [Харвуд-Беллис], Фил [Фоден] и Томми [Дойл].
Но они играли не потому, что являются англичанами, в первую очередь они хорошие футболисты. Мы не раздаем подарки. Они должны заработать себе [место в составе]. В таких матчах у нас есть место для всех. А они могут помочь.
Молодые игроки не должны слишком много говорить. Им нужно тренироваться, работать, слушать, учиться, учиться и учиться. Они должны учиться. Игровая практика помогает им развиваться, будущее в их руках", — сказал Гвардиола.
Источник: "Спортс.ру"
11:58 РПЛ
Карпукас: хочется бороться за самые высокие места и проявить себя. С "Локомотивом" этого достичь можно
11:44 РПЛ
Кирьяков: "Локомотив" заработал важные три очка, которые должны придать команде уверенности
13:15 Примера — Ла-Лига
Арбелоа: Рюдигер — образец для подражания. Большая честь иметь в команде игрока с таким характером

