Новости футбола

Медведев: оскорбления в адрес Дзюбы? Он не обращает внимание на эту кучку идиотов

среда, 20 нояб. 2019 года, 13:04 Евро-2020 РПЛ Зенит
Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев отреагировал на оскорбления в адрес нападающего сборной России Артема Дзюбы во время матча квалификации Евро-2020 с Сан-Марино (5:0).

"Это не болельщики сборной, потому что те выкрики, которые были с их стороны, они, на самом деле, достигнут всех их и их команду. Футбольные Боги таких вещей не терпят. Особенно странно читать, когда представители организованных групп — болельщиков известного клуба, говорят, что ничего не планировалось. Правда, участвовали в этом тоже, значит, все пошли, и мы пошли.

То есть, у этих здравомыслящих в кавычках людей не хватило ни ума, ни сердца, чтобы остановить эту похабщину, за рубежом причем, поэтому возмутительно, пошло и похабно. Я Артему уже написал и публично могу сказать, что Дзюба не обращает внимание на эту кучку идиотов", — сказал Медведев.
Распасовщик 20.11.2019 14:16
Болелы известного клуба.... самые долбаебы у спаратака. Не удивлюсь, если они отличились.
Pitogl88 21.11.2019 01:18
ответ Распасовщик Действительно, то ли дело фанаты лошадок или бомжей, ни традиций, ни совести, ни чести!) Или вспомнить про маргиналов в венгрии? Не стоит всех под одну гребенку сваливать. А сам Артем только на словах лидер и супербомбардир....сан-марино, да мальта его клиенты, не больше. Но в этот раз он и бедного карлика не смог обидеть
Распасовщик 21.11.2019 07:54
ответ Pitogl88 Напомни, что делали лошади и бомжи? Игрока сборной на куй посылали? Дело не в Дзюбе, пох на него. Кричите на матчах против соперников внутри чемпионата. Нет проблем, но то что ты гавно, зачем на весь мир показывать?
Pitogl88 21.11.2019 09:13
ответ Распасовщик Бомжи орали и про Льва Яшина, кони вообще адекватно себя вести не умеют, из матча в матч в этом убеждаюсь, не рот, а помойка. Мусарня на матчах к травмированным игрокам соперников на трибунах лезут. Интелигенция!)
Распасовщик 21.11.2019 09:26
ответ Pitogl88 Спартачи как себя ведут? Лучше? Сейчас говорю не о внутреннем чемпионате, а про поведение на международной арене.
Pitogl88 21.11.2019 09:38
ответ Распасовщик На международней арене от кс вечный вандализм. Взять последний выезд в венгрию и надписи и погромы... то нсть этоьдостойно?? Не нужно мести всех под одну гребенку. И не нужно искать повод обосрать фанатов чужих клубов в сети. Ежу поеятно, что мясные ненавядут Дзюбу
Распасовщик 21.11.2019 09:43
ответ Pitogl88 То есть кс своих на хуй посылали? Я про сборную, поддержку команды. Вот и пишу, что именно кб выделились.
Pitogl88 21.11.2019 10:07
ответ Распасовщик Против своего бывшего игрока, который по скотски обошелся с клубом и с болелами. Окей, примеры с Быстровым от сбг. Про кс, возможно, не было ситуаций со сборной, не помню... но много другого дерьма они исполнили, но ни один умник всех под одну гребенку не сунул
Pitogl88 21.11.2019 09:16
ответ Распасовщик Да и Дзюба по отнощению к клубу и фанатам ввдет себя как мр#зь, а на камеру показывает не прикрытое двуличие. Любить его не за что
Распасовщик 21.11.2019 09:29
ответ Pitogl88 Он конченый, но я про поведение болел. И, вообще, пусть отхерачат его, а эти вопли всего лишь идиотизм и слабость орущих.
Bender 21.11.2019 10:40
ответ Распасовщик Нет, никакого насилия быть не должно. Это недопустимо
Распасовщик 21.11.2019 11:47
ответ Bender Всё допустимо.
Распасовщик 20.11.2019 14:13
А что кричали?
Julius 20.11.2019 15:48
ответ Распасовщик Такие неудобосказуемые слова не рекомендуется повторять вслух. Very Happy
Распасовщик 20.11.2019 16:46
ответ Julius Ну тогда точно спартачи)
Тимотеус 20.11.2019 17:40
ответ Распасовщик Дзюба, Дзюба, иди на хуй!
Распасовщик 20.11.2019 19:16
ответ Тимотеус Ну что тут сказать, дурачье.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 0:03 ′ Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 4:1 Вестерн Юнайтед