Кучаев: выиграли у сборной Сербии абсолютно по делу

среда, 20 нояб. 2019 года, 10:55 РПЛ
Полузащитник молодёжной сборной России Константин Кучаев прокомментировал победу над командой Сербии в отборочном турнире чемпионата Европы (2:0).

"У сербов хорошая, качественная команда, поэтому считаю, что мы одержали важную победу. Тем более выиграли на чужом поле. Мы очень вовремя забили свои голы. Первый мяч в самом начале матча позволил играть нам по счёту, соперник вынужден был раскрываться. А гол перед самым перерывом придал дополнительной уверенности. Выходить на второй тайм, имея преимущество в два мяча, конечно, гораздо приятнее. В целом нужно отметить, что мы действовали достаточно организованно и дисциплинированно. Выиграли абсолютно по делу. Что касается первого места в группе, которое мы занимаем после этой победы, то пока это предварительный результат. Вся борьба ещё впереди, но разумеется, приложим все силы, чтобы остаться на первой строчке и по итогам всего турнира", — сказал Кучаев "Чемпионату".