Ребров: моё поколение всегда отвечало за свои слова. Сейчас молодёжь изменилась
Вратарь "Спартака" Артём Ребров посоветовал молодому поколению не прибегать к оскорблениям в адрес спортсменов и других людей в социальных сетях.
"Поколение моего детства, юности, рождённых в конце 80-х, начале 90-х, всегда "отвечало" за свои слова. В любой компании — на улице, в учебном заведении или на футбольном поле, сказав что-то, "предъявив" кому-то и уж тем более оскорбив, ты прекрасно понимал, что за сказанное нужно будет ответить. Отвечали мы, как правило, разбитыми носами или кулаками. Меня воспитывали так, что драка — это последнее дело. Любой вопрос можно решить без применения физической силы. Но были ситуации, когда нужно было отстоять своё, и приходилось драться.Сейчас же, как мне кажется, в восприятии молодёжи все поменялось. Каждый невоспитанный сопляк может написать или отправить голосовое сообщение любому человеку, зайдя в социальные сети. И, восхищаясь своим "троллингом", похвастать об этом друзьям. Как правило, понимая, что ему за это ничего не будет. Конечно, если публичный человек выбрасывает на обзор что-то личное, то должен быть готов ко всякого рода атакам, критике и неприятию. Это нормальный процесс! Но так ли круты эти "тролли"? Скажу по себе. Когда вижу хамские и неадекватные сообщения в Директ или комментариях, сразу удаляю, блокирую, не читая или не вникая в сказанное. Иногда, когда захожу на страницы других известных людей, вижу там комментарии от "реальных пацанов" и смеюсь. Кроме улыбки и отеческого понимания того, что сейчас другие времена и к ответу этих ребят никто не призовёт, эмоций больше нет.Так что, пацаны, позвольте совет. Направьте свою энергию на уроки и сами становитесь известными людьми, спортсменами, профессорами и просто уважаемыми личностями. Не прожигайте своё время в комментариях и жизнях других людей. Лучше уделите это время себе, своему развитию!" — написал Ребров в своём "инстаграме".
Источник: "Чемпионат"
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
15:13 Чемпионаты
Бывший полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси"
12:32 РПЛ
Агент Кузьмичёв — о переходе Даку в "Спартак": лёгкий трансфер. Для этого не нужно приглашать специалиста из-за рубежа
12:15 Чемпионаты
УЕФА, АФК и КОНКАКАФ опубликовали открытое письмо с призывом к проверке деятельности ФИФА
1
11:29 АПЛ
Ван Дейк: мне нравилось работать со Слотом, и я уверен, что мне понравится работать и с новым тренером
10:56 АПЛ
Фергюсон: в 2013 году Моуринью согласился возглавить "МЮ", а затем, в считанные часы, всё изменилось
10:26 РПЛ
Алаев: по игре "Краснодара" со "Спартаком" я заметил, что судьи дают больше бороться. Это радует
1
| Россия: Премьер-лига | ||
| Факел | 0:0 | Ахмат |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Плимут Аргайл | 2:0 | Эксетер Сити |
| Португалия: Примейра | ||
| Санта-Клара | 2:2 | Насьонал |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Полесье | 3:1 | Металлист 1925 |
| Карпаты | 3:0 | ЛНЗ Черкассы |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Америка (Мексика) | 3:1 | Портленд Тимберс (США) |
| Дания: Суперлига | ||
| Силькеборг | 1:0 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Банфилд | 01:00 | Бельграно |
| Унион | 03:15 | Сентраль Кордова |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 2:2 | Броммапойкарна |
| Вестерос | 1:0 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

