Черчесов: планировали с Бельгией играть от себя
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение в матче 9-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с национальной командой Бельгии (1:4).
"Абсолютно согласен, что бельгийцы легко забили все свои мячи. Мы знали, как играет сборная Бельгии. Если помните, и в Бельгии первый мяч нам с быстрой атаки забили. Мы не хотели сегодня сидеть в обороне. Нам надо было побеждать 2:0. Ещё хотели проверить, что мы из себя представляем. Меня уже спросили, не надо ли было играть в 5-7 защитников? Но мы планировали с Бельгией играть от себя. На ЧМ-2018 нас критиковали, что мы встали сзади, а сегодня критикуют, что много атакуем. Если бы была другая турнирная ситуация, сыграли бы по-другому. Бельгия — команда такого уровня, которая пользовалась свободным пространством и забивала нам голы. Но если посмотреть статистику, мы больше времени проводили у их ворот.Понятно, что счёт на табло. Все знают, кто и что не сделал. От меня нужна не критика или наставления. Игрокам нужна конкретная подсказка, что надо сделать в следующий раз, чтобы ошибки исправить. Моя задача — не критиковать, а правильно оценить ситуацию, чтобы в следующий раз было лучше", — передаёт слова Черчесова "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
Grenuy
17.11.2019 14:10
С Сан - Марино сборная России сможет выиграть и без тебя.
11:44 Серия А
Фабрегас: не знаю, на каком месте мы находимся в турнирной таблице, — я не проверял её с начала сезона
11:29 РПЛ
Гасилин: Сперцян сам попал в ногу Педро. Я ожидал, что Карасёв посмотрит VAR и оставит своё решение
10:55 РПЛ
Сперцян — об удалении Педро: это один из самых болезненных ударов, который я получал за свою карьер
14:01 РПЛ
Черчесов: осле смены тренера в игре "Крыльев" есть изменения — в играющих футболистах и в стиле
13:32 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар на правильном пути. Он должен продолжать в том же духе и улучшать свою форму
| Россия: Премьер-лига | ||
| Акрон | 17:15 | Динамо М |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Факел | 19:45 | Родина |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Манчестер Юнайтед | 22:00 | Лидс Юнайтед |
| Испания: Примера | ||
| Леванте | 22:00 | Хетафе |
| Италия: Серия А | ||
| Фиорентина | 21:45 | Лацио |
| Португалия: Примейра | ||
| Тондела | 22:15 | Жил Висенте |
| Турция: Суперлига | ||
| Ризеспор | 20:00 | Газиантеп |
| Эюпспор | 20:00 | Самсунспор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Кишварда | 21:00 | Дебрецен |
| Украина: Премьер-лига | ||
| ЛНЗ Черкассы | 50 ′ | Шахтёр |
| Дания: Суперлига | ||
| Фредерисия | 20:00 | Вайле |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Вуковар 1991 | 19:00 | Динамо З |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:30 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Дефенса и Хустисия | 22:30 | Тальерес |
| Ланус | 01:00 | Банфилд |
| Велес Сарсфилд | 03:30 | Сентраль Кордова |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Хаммарбю |
| Броммапойкарна | 20:00 | АИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

