Новости футбола

КДК оштрафовал "Динамо" на 90 тыс. рублей за оскорбления Ташаева фанатами

среда, 13 нояб. 2019 года, 15:36 РПЛ
Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал о санкциях, наложенных на клубы по итогам матчей 16-го тура Российской Премьер-Лиги.

"Спартак" — "Крылья Советов": "Крылья Советов" оштрафованы на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение команды. У "Крыльев" было два удаления.

На 26-й минуте главный тренер "Спартака" Тедеско вышел за пределы технической зоны, а на 80-й минуте совершил выход на поле. Тедеско оштрафован на 20 тысяч рублей лично, "Спартак" — на 20 тысяч рублей.

"Ростов" — "Тамбов": "Ростов" оштрафован на 50 тысяс рублей за скандирование нецензурных выражений болельщиков в адрес судей.

"Рубин" — "Динамо": динамовские болельщики неоднократно скандировали нецензурные выражения в адрес Ташаева. "Динамо" оштрафовано на 90 тысяч рублей.

"Оренбург" — "Уфа": за оскорбительные скандирования болельщиков "Оренбург" оштрафован на 10 тысяч рублей, "Уфа" — на 30 тысяч рублей.

"Арсенал" — "Зенит": "Зенит" оштрафован на 40 тысяч рублей за использование пиротехники болельщиками", — передаёт слова Григорьянца "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн