Голы: Лука Модрич (1:0) Андраж Шпорар (1:1) Марио Пашалич (2:1)
Алексис Санчес пропустит порядка трех месяцев из-за травмы
Нападающий "Интера" и сборной Чили Алексис Санчес пропустит порядка трех месяцев из-за травмы. Как сообщает пресс-служба миланского клуба, 16 октября Санчес перенес операцию на левой лодыжке: чилийцу была проведена пластическая хирургия малоберцового сухожилия. Операция прошла успешно.
Травму чилиец получил во время товарищеского матча с Колумбией (0:0). Ожидается, что Алексис в 2019 году не сыграет: на восстановление у него уйдет порядка трех месяцев.
Санчес перешел в "Интер" из "Манчестер Юнайтед" летом 2019 года на правах аренды.
Источник: "Sport24"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

