Новости футбола

Норманн: у "Ростова" самые лучшие болельщики которых я когда-либо видел

понедельник, 14 окт. 2019 года, 16:28 РПЛ Ростов
Полузащитник "Ростова" Маттиас Норманн рассказал о впечатлениях от выступления за "Ростов" и поделился мнением о болельщиках клуба.

"Мне нравится здесь всё — люди, игроки, персонал, стадион, фанаты. В этот период моей карьеры и жизни я очень-очень счастлив. Для меня команда словно семья. Я никогда не был в таком клубе, у меня никогда не было таких чувств к команде, поэтому для меня команда это семья.

Счастье это, конечно же, моя семья, а потом уже успехи в футболе. Конечно, если я выигрываю, а я очень люблю выигрывать, то я очень-очень счастлив. Самое важное что у меня есть — это моя семья.

В Англии был очень неприятный этап моей карьеры. Я даже обсуждал с моим папой, что нужно возобновлять получение образования и тому подобное. Потом кто-то упомянул вариант с "Ростовом" и мне очень захотелось переехать сюда. А теперь я реально счастлив, что все так сложилось

Здесь самые лучшие болельщики которых я когда-либо видел. Я очень их люблю, они значат очень много, как для меня, так и для клуба, а их поддержка просто невероятна", — сказал Норманн в интервью клубной пресс-службе.
Лента новостей
Ещё новости