Егоров: Карасёв провёл одну из лучших игр в своей карьере

вторник, 20 авг. 2019 года, 15:36 РПЛ Спартак Москва ЦСКА М
Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров оценил работу Сергея Карасёва в качестве главного арбитра матча 6-го тура РПЛ "Спартак" — ЦСКА (2:1).

"Сергей Карасёв провёл просто суперматч. Такие дерби — вишенка на торте. Наверное, Сергей провёл одну из лучших игр в своей карьере. Мы вчера смотрели суперский футбол. Для нас это глоток свежего воздуха, отправная точка в судействе с минимальными ошибками.

Карасёв возобновил матч по правилам. Он получил информацию от VAR. Обе команды находились на поле, обе видели, что арбитр даёт сигнал на возобновление. Пенять на то, что что-то было сделано неправильно, я не могу", — передаёт слова Егорова "Чемпионат".
Распасовщик 21.08.2019 02:05
Иногда интересно читать бред)))
Шанс 21.08.2019 00:54
Карасёв провёл хороший матч. Но качество его судейства определил ранее произошедший скандал в Питере, а не его профессионализм.
Evgen77 20.08.2019 22:16
Егоров "нахваливает" Карасёва! Судил он нормально, но не хорошо, и он грубость Жиго простил!!! У Ефремова диагностирован разрыв двух связок правого коленного сустава – медиальной и передней крестообразной. Жиго играл очень ГРУБО и умышленно ТРАВМИРОВАЛ игрока ЦСКА!!! Удивительно, как Карасёв простил спартаковца!!! А ВАР пропустил эту грубость! Жиго срубил Ефремова вместе с мячом, хотя Ефремов был первым на мяче. Судьи всегда трактуют этот эпизод, как ГРУБОСТЬ и наказывают грубияна желтой карточкой, а иногда прямой КРАСНОЙ!!! После того, как Веллитон травмировал Акинфеева, его карьера РЕЗКО пошла ВНИЗ! Так и с Жиго будет. В Спартаке он долго не задержится. Пойдёт по пути Веллитона. Жиго сам недавно залечил аналогичную травму, а теперь сам травмирует других игроков. Жиго НАРВЁТСЯ ещё на травму, когда, по дурости своей, травмирует других!!!
Шанс 21.08.2019 00:50
ответ Evgen77 Велик нихрена не травмировал Акинфеева. Он был в своём праве на борьбу с игроком. Акинфеев был вне штрафной площади, и в таком случае он воспринимается как обычный полевой игрок. Велинтон пошёл на контакт с целью оттеснить Игоря от мяча. Я бы поступил точно так же, в принципе, как и любой другой игрок. А в том, что Акинфеев нехрена не умеет приземлятся, это его личная проблема. Но "заряженный" судья зафиксировал фол, которого нет. А затем в результате прямого административного давления из Питера Велика в наглую отстранили на 6 матчей. Вот это был произвол. А ты тут про Жиго пишешь.
Evgen77 20.08.2019 20:09
Ошибки судей в шести турах чемпионата России-2019/20. 1-й тур. Спартак — Сочи — 1:0 На 21-й минуте судья Владимир Москалёв не назначил пенальти в спартаковские ворота. На 90+3-й минуте судья засчитал гол спартаковца Жиго — департамент судейства и инспектирования РФС (ДСИ) признал это решение ошибочным. 1-й тур. Локомотив — Рубин — 1:1 На 66-й минуте судья Михаил Вилков, если следовать правилам, должен был отменить гол Алексея Миранчука. 2-й тур. Ростов — Спартак — 2:2 На 60-й минуте судья Кирилл Левников не назначил пенальти в ворота гостей за фол спартаковца Фернанду. На 86-й минуте Левников не показал вторую желтую карточку спартаковцу Бакаеву и не удалил его. 2-й тур. Динамо — Рубин — 0:1 На 35-й минуте Виталий Мешков ошибочно вынес второе предупреждение полузащитнику гостей Башкирову и удалил его. 3-й тур. Оренбург — Зенит — 0:2 На 54-й минуте Сергей Карасёв назначил пенальти в ворота хозяев поля, когда мяч попал в руку их защитнику Козлову. Рука была прижата к корпусу. 3-й тур. Тамбов — Спартак — 2:0 На 25-й минуте Михаил Вилков не назначил пенальти в ворота хозяев поля, когда мяч попал в руку Килину, закрывавшему ей лицо. ДСИ признал это решение ошибочным. 4-й тур. Спартак — Динамо — 0:0 На 82-й минуте Владислав Безбородов не назначил пенальти в ворота красно-белых после фола Жиго на Грулеве. 4-й тур. Сочи — Уфа — 0:0 На 13-й минуте Алексей Сухой не назначил пенальти в ворота уфимской команды, когда Карп задержал руками Кудряшова. На 18-й минуте Сухой собирался назначить пенальти в ворота гостей, но ему помешал ассистент Егор Болховитин, ошибочно определивший положение «вне игры» у сочинца Полоза. 5-й тур. Ахмат — Спартак — 1:3 На 75-й минуте Алексей Сухой засчитал гол игрока хозяев Мбенга, не зафиксировав в ходе атаки игру рукой Анхеля. 5-й тур. ЦСКА — Сочи — 0:0 На 90+2-й минуте Виталий Мешков не назначил пенальти в ворота гостей и не удалил Миладиновича, ударившего Чалова рукой в лицо. 6-й тур. Зенит — Ахмат — 0:0 На 51-й минуте первый ассистент Дмитрий Сафьян ошибочно определил офсайд у зенитовца Ригони, в результате чего был отменён гол, забитый Ригони. 6-й тур. Тамбов — Краснодар — 0:2 На 47-й минуте Николай Волошин не назначил пенальти в ворота хозяев поля за игру рукой тамбовского футболиста Гогуа. 6-й тур. Уфа — Ростов — 2:0 На 47-й минуте Евгений Турбин не назначил пенальти в ворота хозяев поля, когда их игрок Пуцко ударил Зуева локтем в лицо. Судейство ниже ПЛИНТУСА РФС и РПЛ!!!!! Если бы стояла система VAR в каждом матче уже в этом сезоне 2019/20, то судейских скандалов можно было ИЗБЕЖАТЬ! А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания. Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить. Честный судья не боится видеоповторов. Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат! Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ!
Шанс 21.08.2019 00:51