Новости футбола

Глушаков: пресса сделала из меня изгоя, демона и нехорошего человека

воскресенье, 18 авг. 2019 года, 12:14 РПЛ Ахмат
Полузащитник грозненского "Ахмата" Денис Глушаков после выездного матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги с "Зенитом" (0:0) прокомментировал слухи о главном тренере команды Рашиде Рахимове, в которых говорится, что специалист потерял контроль над раздевалкой и может быть уволен после встречи с сине-бело-голубыми.

"На слухи вообще не обращаем внимания. Я не так долго в команде, но вижу, как Рашида Маматкуловича уважают и поддерживают. Он не первый год в "Ахмате", уходил и возвращался — значит, его здесь ценят, значит, он достойный человек. А шум раздувают, как мыльный пузырь. Видимо, кому-то это интересно.

В последний год я вообще перестал прессе верить. А то сделали из меня изгоя, демона и нехорошего человека. Раздули мыльный пузырь. Устроили небольшое шоу. Люди, получается, вопросы сами задают и сами на них отвечают: сам танцую, сам пою, сам билеты раздаю.

Опубликовать свою версию событий, чтобы закрыть вопросы? Сейчас я в первую очередь очень хочу спокойно играть в футбол. Но обязательно всё расскажу. Люди должны знать правду".
Ник3 18.08.2019 16:07
Динька нормальный пацан,в колесо просто попал...да еще Дашка эта его,проблядь тырнетная...кэп Спартака изначально не может быть гнилым...по определению...
Malin-Sergey 18.08.2019 13:47
Сам только на себя не наговаривай.
Лента новостей
Ещё новости