Новости футбола

Гол Жиго в концовке матча помог "Спартаку" обыграть "Сочи"

суббота, 13 июл. 2019 года, 21:00 Спартак Москва РПЛ
В матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги "Спартак" на своём поле в добавленное время вырвал победу у "Сочи".
13 июля 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Голы: Самуэль Жиго (1:0)
Malin-Sergey 14.07.2019 22:12
СпартакСпартакСпартак
Распасовщик 14.07.2019 08:14
Как всегда левая победа....
Распасовщик 14.07.2019 15:13
ответ Распасовщик Обострение у дизлайкщиков))))) начался чемпионат, шизофрения обострилась)))
Шанс 13.07.2019 21:57
Спартак
ПАВЛО 13.07.2019 21:49
Да уж печаль. Игра кошмарная. Костяк росс играков слабый. Из играков понравился только Бакаев.
Evgen77 13.07.2019 21:22
Спартаковцы первый удар в створ ворот Сочи нанесли только на 42-й минуте. Спартак играл ГРУБО! Четыре жёлтые карточки показал Москалёв игрокам Спартака за ГРУБОСТЬ. Ломовицкий на 14 мин. Рассказов на 56 мин. Понсе на 72 мин. Адриано на 77 мин. Ещё в четырёх случаях грубых нарушений игроками Спартака, судья Москалёв не дал им 100% желтые карточки. Москалёв не показал желтые карточки за грубость Бакаеву и Ананидзе. 83 мин. Малкадзе Маргасову на ногу наступил на фланге и сбил игрока. Чистая желтая за грубость, но судья Москалёв прощает. 86:13 Зобнин грубо сбивает Маргасова. Чистая желтая Зобнину за грубость, но судья Москалёв прощает. На 65 минуте мяч попал в руку игрока Сочи, а не рука нашла мяч. Пеналя не было. Рука в естественном положении, а это не пенальти. Есть судейский скандал в первом же туре российского чемпионата с участтиием Спартака и скандалиста Москалёва!!! 21 мин. пенальти. Москалёв не ставит! Рассказов грубо сбивает сзади игрока Сочи в штрафной! Игрок Сочи был первым на мяче и выходил один на ворота Спартака. Это пенальти!!! Жиго забивал гол с грубейшим нарушением правил. Жиго хватал голову игрока Сочи руками и закрывал ему глаза и опирался на него. Гол не надо было засчитывать. Судья Москалёв, в очередной раз, ГРУБО ошибся!!! В матче скандал на скандале сидит и Москалёв прощал игроков Спартака за ГРУБОСТЬ. А ведь я предупреждал до старта этого сезона, что в первом же туре будут скандалы. А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания. Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить. Честный судья не боится видеоповторов. Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат! Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ! Тише товарищи!!! Ваше слово товарищ Дюков!!! Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
Шанс 13.07.2019 21:58
ответ Evgen77 И как теперь жить дальше...
Шанс 13.07.2019 22:20
ответ Evgen77 Смотри повтор внимательно почему судья не ставит пенальти Спартаку.
Тимотеус 13.07.2019 21:16
Спартачей с победой!
sasha 333 13.07.2019 23:05
ответ Тимотеус Снимаю шляпу
sasha 333 13.07.2019 21:07
дожали молодцы!
SkyNet 13.07.2019 21:05
Думаю 19 тур потолок Кононова
Лента новостей
Ещё новости