Новости футбола

"Вест Хэм" намерен приобрести Марсьяля

вторник, 18 июн. 2019 года, 10:56 АПЛ Манчестер Юнайтед
Французский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль может продолжить карьеру в "Вест Хэм Юнайтед", сообщает The Independent. В сделку по 23-летнему футболисту может быть включён защитник "молотобойцев" Исса Диоп, которым "МЮ" интересовался ранее. Такой вариант может быть рассмотрен в том случае, если "Лестер" откажется продавать манчестерскому клубу Гарри Магуайра
Malin-Sergey 18.06.2019 11:49
ДОХА, 13 дек - РИА Новости. Вариант проведения ряда матчей чемпионата мира по футболу в других странах наряду с Катаром существует, сообщил в четверг на пресс-конференции глава ФИФА Джанни Инфантино по итогам саммита федерации. "Опция проведения ряда матчей чемпионата 2022 года в других странах существует", - сказал Инфантино. ФИФА рассматривает возможность увеличения числа команд-участниц финальной части чемпионата мира в Катаре в 2022 году с 32 до 48-ми. Однако Катар заявил, что его приготовления рассчитаны на первоначальную договоренность и необходимость принятия 32-х команд, в связи с чем местные аналитики стали предполагать, что Катар может предложить Ирану провести ряд матчей на своей территории.
Malin-Sergey 18.06.2019 11:47
ПАРИЖ, 18 июн – РИА Новости. Бывшего президента Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишеля Платини взяли под стражу по делу о коррупции, сообщил французский портал Mediapart. Его подозревают в получении взятки при определении места проведения чемпионата мира по футболу в 2022 году, который должен пройти в Катаре. Доху неоднократно обвиняли в покупке голосов, но расследование Международной федерации футбола (ФИФА) фактов коррупции не выявило. По делу в качестве "свободеого подозреваемого" также проходит бывший генеральный секретарь Елисейского дворца Клод Геан.
Лента новостей
Ещё новости