Новости футбола

Андрей Лунин получил "Золотую перчатку" как лучший вратарь молодежного ЧМ

суббота, 15 июн. 2019 года, 22:08 Чемпионаты
Сборная Украины выиграла молодежный чемпионат мира (U-20), победив в финале Южную Корею (3:1).

Голкипер украинской команды Андрей Лунин получил "Золотую перчатку" как лучший вратарь турнира.

Лучшим футболистом турнира признан южнокорейский полузащитник Ли Кан Ин. Он получил "Золотой мяч" ЧМ, опередив украинского хавбека Сергея Булецу (2-е место) и защитника сборной Эквадора Гонсало Плату (3-е место).

20-летний Лунин является игроком "Реала". Минувший сезон он провел в аренде за "Леганес" и принял участие в пяти матчах Ла Лиги.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 2:0 Уотфорд
Бёрнли 0:052 ′ Ньюкасл Юнайтед
Челси 0:052 ′ Борнмут
Лестер Сити 1:152 ′ Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 0:052 ′ Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 1:2 Леванте
Реал Сосьедад 1:152 ′ Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 3:0 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 4:182 ′ Вердер
Герта 1:082 ′ Фрайбург
Майнц 0:382 ′ Боруссия Д
Кёльн 1:082 ′ Байер
Падерборн 07 1:182 ′ Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 1:0 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 1:040 ′ Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 0:3 Касымпаша
Генчлербирлиги 3:1 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 0:010 ′ Альтах
Адмира Ваккер 0:210 ′ Рапид В
Хартберг 0:010 ′ Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 0:052 ′ Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:010 ′ Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 3:1 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 0:052 ′ Сент-Джонстон