Новости футбола

Heroic vs Avangard

четверг, 13 июн. 2019 года, 16:02 Чемпионаты

В финале европейских квалификаций на ESL one Cologne 2019 в bo3 противостоянии встретятся Team Heroic и Avangard.

Team Heroic находятся на 25 месте в топе по версии сайта hltv.org. Команда уже отобралась на ESL Pro League Season 9 Finals, обойдя команду Na`Vi, что в целом-то говорит о том, что парни способны играть на равных с топовыми коллективами. Но в последнее время, если судить по крайним матчам в рамках Europe Minor Closed Qualifier, у команды Heroic наблюдается явный спад. Ведь после удачной победы над Tricked парни проиграли командам CR4ZY и NoChance, взяв лишь по одной карте у каждой. Можно было бы говорить, что они не тратили силы перед сегодняшним важным матчем. Ведь игра против AVANGARD проходит за слот на крупный турнир.

Если учитывать то, что Team Heroic также начали вариться в каше с командами, которые не часто посещают турниры выше уровня ESEA, то почему они решили слить квалы на Минор, который мог им принести и участие на Мажоре? Как-то нелогично. Heroic достойная команда, но в нынешнем состоянии им будет сложно.

AVANGARD расположились на 16 строчке мирового рейтинга hltv.org. В отличии от сегодняшнего оппонента об игровой форме коллектива из Казахстана мало что известно. Последний официальный матч был в рамках турнира ECS Season 7 Europe Week 5, где AVANGARD поделили 3-4 место с командой FaZe Clan.Можно только догадываться чем занималась команда в это время, ведь активность в социальных сетях ребят крайне мала. Рискну предположить, раз уж прошло больше половины месяца с последнего матча команды AVANGARD, то они всё же готовились именно к сегодняшней встрече. Всё-таки ESL one Cologne 2019 является престижным турниром, и казахи хотят туда попасть. Есть шанс, что парни просто отдыхали всё это время, но это было бы как-то неспортивно с их стороны не подготовится к финалу квалификаций.

Источник: CQ

Лента новостей
Ещё новости