Новости футбола

Квалификация Евро-2020. Сборная России играет с Кипром

суббота, 08 июн. 2019 года, 13:34 Евро-2020
В рамках 4-го тура квалификации чемпионата Европы 2020 сборная России принимает в Нижнем Новгороде сборную Кипра.
11 июня 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:0
Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей.
Голы: Алексей Ионов (1:0)
Шанс 13.06.2019 12:49
А реализация моментов отсутствовала напрочь
Malin-Sergey 12.06.2019 15:56
Судьи бились против нас крепко!!!
Распасовщик 11.06.2019 10:25
Легко выиграют.
sasha 333 11.06.2019 09:04
главное Шотландцам не проиграть, а это все шелупонь!
radmir-s 11.06.2019 08:19
Дубль Заболотного в свои ворота: это то, что будет в следующем сезоне, сегодня будет трудная победа 1:0
Malin-Sergey 09.06.2019 07:08
Первый президент Татарстана Минтимер Шаймиев выступал против отставки Курбана Бердыева с поста главного тренера «Рубина», сообщает «Спорт Бизнес Online». По информации источника, в казанском клубе выступали против расставания с 66-летним специалистом. В частности, в ситуацию пришлось вмешаться первому президенту республики, который пытался предотвратить уход наставника. Однако в итоге вчера вечером в клубе приняли решение расстаться с тренером. Бердыев возглавлял тренерский штаб казанской команды 14 с половиной лет. С августа 2001 года по декабрь 2013-го и с июня 2017 по июнь 2019 года Бердыев провёл у руля «Рубина» 553 официальных матча, в которых одержал 247 побед. Под его руководством рубиновые выиграли чемпионат России (2008, 2009), Кубок (сезон-2011/12) и Суперкубок (2010, 2012) России, дважды — бронзовые медали чемпионата России (2003, 2010), а также дважды принимали участие в групповом турнире Лиги чемпионов и сумели дойти до 1/4 финала в Лиге Европы.
Malin-Sergey 09.06.2019 07:06
Глава госкорпорации ВЭБ Игорь Шувалов рассказал о сотрудничестве банка с ЦСКА. «Что касается кредита, выданного на строительство стадиона, мы анализировали ситуацию. У нас нет опасений, что кредит не будет погашен. У нас сейчас с главным акционером, Евгением Гинером, ведётся работа, как сделать из ЦСКА суперклуб. Чтобы бизнес-центр работал и место стало точкой притяжения», — ответил он на соответствующий вопрос RNS», — приводит слова Шувалова Rambler News Service. Глава ВЭБ отказался комментировать возможный выкуп доли клуба. Сезон-2018/19 ЦСКА завершил на 4-м месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В 30 играх чемпионата «армейцы» набрали 51 очко. В следующем сезоне ЦСКА будет представлять Россию в Лиге Европы.
Бук 10.06.2019 15:00
ответ Malin-Sergey "сделать суперклуб" - если это не благие пожелания, а реальное дело, будет интересно. У ВЭБ есть деньги, а Гончаренко молод и талантлив.
iluwka 08.06.2019 20:57
Последний же не Джикия забил, а Дзюба
radmir-s 08.06.2019 19:43
Ну и слава богу вперёд усы
radmir-s 08.06.2019 17:49
Нет ни у кого ощущения, что мы сегодня пробьём дно?
Bender 08.06.2019 18:25
ответ radmir-s Не, Сан-Марино не то днище... тем более дома... вот с Кипром пробьем
Ник3 08.06.2019 17:14
Наконец то Мордовия увидит две великих сборных...
Malin-Sergey 08.06.2019 13:48
Россия вперед!Россия вперед!Россия вперед!
Mozilla Firefox 08.06.2019 14:11
ответ Malin-Sergey Сложная будет игра Mr. Green
Malin-Sergey 08.06.2019 22:47
ответ Mozilla Firefox Оказалась...рекордная.!!!
Лента новостей
Ещё новости