Новости футбола

Пятов: "Шахтёр" — самый успешный клуб на Украине

вторник, 21 мая 2019 года, 12:46 Премьер-лига
Вратарь "Шахтёра" Андрей Пятов рассказал о праздновании чемпионства и поделился ожиданиями от матча с киевским "Динамо".

"Ничего, всё хорошо, все довольны. Отметили спокойно, в семейном кругу, все вместе, персонал, и всё. В матче с "Динамо" команда должна будет доказать, что она настоящий чемпион? Это вы так раскручиваете. У нас есть тренер, который даёт установку. Уже не довлеет результат, учитывая последнюю нашу игру, где и моментов не было. Поэтому, думаю, будет более открытый футбол, но всё равно мы хотим сыграть сзади на ноль и добиться результата. А как игра будет — посмотрим.

Можно ли считать, что "Шахтёр" самый успешный клуб на Украине? За последние, наверное, 10-15 лет — конечно. Что показывает уровень команды — это её достижения. Последние 10-15 лет "Шахтёр" показывает, что он действительно клуб № 1 на Украине", — цитирует Пятова Tribuna.
Homesidius 21.05.2019 17:24
Господа, а если не секрет, к чему нам эта инфа? К тому-что он интервью дал на русском не смотря на законы? или как? Может кто следит за лигой Шахтера (Украины)?
Лента новостей
Ещё новости