Новости футбола

Ловчев: аудиозаписи с Глушаковым? Не думал, что футболисты лезут в такие дела

вторник, 14 мая 2019 года, 15:28 РПЛ — Премьер-лига Спартак Москва
Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал появившуюся в интернете аудиозапись телефонного разговора, в котором полузащитник и капитан красно-белых Денис Глушаков рассказывает о разногласиях с бывшим главным тренером команды Массимо Каррерой.

"Я не думал, что футболисты лезут в такие дела. Мы тоже между собой раньше говорили: "Тренер ничего не понимает". Я от одного большого спартаковского функционера узнал, а потом переспросил у Наиля Измайлова: "Правда, что Каррера попросил вас с Сергеем Родионовым не лететь с командой на выезды? Сами летайте, но без команды". Он подтвердил. Тогда я понимаю, что они пешки, если тренер говорит руководителю клуба, чтобы тот в самолёт не заходил. Получается, что если они соглашаются, то они пустышки на самом деле. Поэтому команда и развалилась на глазах.

Глушаков, с которым я, кстати, дружу, всегда говорил, что этого не было. Если это не подстава и не монтаж, то это плохо, потому что всё это мы сегодня видим в игре "Спартака", — цитирует Ловчева телеканал "360".
SkyNet 14.05.2019 21:44
Клуб раба и Глушакова!
Распасовщик 14.05.2019 21:15
Чепушили там. Хорошо хоть вовремя подсуетился федуняка и купил титул.
Лента новостей
Ещё новости