Новости футбола

Адвокат: Мамаев продолжит числиться в "Краснодаре" до конца чемпионата России

суббота, 11 мая 2019 года, 11:13 РПЛ — Премьер-лига Краснодар
Игорь Бушманов, адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, сообщил, что его клиент продолжает числиться игроком клуба, несмотря на вынесенный судом приговор по делу об участии футболиста в драках в центре Москвы в октябре прошлого года.

"Приговор подлежит праву апелляционного обжалования. Юридической силы для расторжения трудового договора на данный момент нет. Текущий контракт Павла с "Краснодаром" заканчивается 31 декабря 2019 года. На рассмотрение апелляции может уйти ещё несколько месяцев, так что Мамаев продолжит числиться в "Краснодаре" до конца чемпионата России, а возможно, и в начале следующего сезона", — цитируют Бушманова "Известия".
Malin-Sergey 11.05.2019 21:18
Круто! Польлра года на шконке чалиться, а он еще и числится и скорее всего еще и бабки лимонами получает, а второй хулиган вообще золото России получит.
Лента новостей
Ещё новости