Голы: Лукас Африко (1:0) Марко Мрвалевич (1:1) Марк Гуаль (2:1)
Видич может покинуть "Интер" в конце сезона
Защитник "Интера" Неманья Видич может покинуть команду в конце сезона из-за конфликта с главным тренером команды Роберто Манчини, сообщает Tuttosport. Сербский защитник должен был выйти на замену в матче плей-офф Лиги Европы против "Селтика" (3:3), но слишком долго переодевался после того, как получил команду готовиться к появлению на поле. Это вызвало недовольство наставника черно-синих, который в итоге оставил 33-летнего футболиста на скамье запасных.
Напомним, что Видич перебрался в Милан минувшим летом на правах свободного агента из "Манчестер Юнайтед". Однако он пока так и не смог закрепиться в стартовом составе клуба, из-за чего в СМИ еще зимой появились слухи о его возможном уходе из "Интера".
Напомним, что Видич перебрался в Милан минувшим летом на правах свободного агента из "Манчестер Юнайтед". Однако он пока так и не смог закрепиться в стартовом составе клуба, из-за чего в СМИ еще зимой появились слухи о его возможном уходе из "Интера".
Malin-Sergey
21.02.2015 19:17
Правильно, дергать надо из ИнтЕра.
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 3:0 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 0:0 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 0:0 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 4:1 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 0:0 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


