Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фанам "Челси" грозит тюремный срок за расистское поведение

среда, 18 февр. 2015 года, 18:02
Полицейские силы Парижа и Лондона проводят расследование по поводу инцидента в метрополитене столицы Франции. Перед матчем "ПСЖ" и "Челси" в 1/8 финала Лиги чемпионов, напомним, группа фанатов английского клуба не пустила в вагон темнокожего мужчину, скандируя: "Мы расисты, мы расисты, и нам это нравится".

Согласно информации The Guardian, в Скотланд-Ярде заявили, что в настоящий момент пытаются идентифицировать личности фанатов, в Париже тем временем заняты поисками пострадавшего темнокожего мужчины.

Как сообщается, фанатам "Челси" может грозить тюремное заключение сроком не менее трёх лет и штраф в размере € 45 тыс.
Дебрянец 20.02.2015 16:53
Julius, рано же ты нашу страну хоронишь, мы её не забросим, и она выживет, вопреки всему во всеоружии
Julius 20.02.2015 13:27
Это не злорадство, а констатация медицинского факта. Так должно быть. Если угодно, это диагноз.
Дебрянец 20.02.2015 05:51
Наверное, это один из наиболее развёрнутых твоих ответов Smile Повторяю в последний раз: "Дебрянец" - вымышленное имя на нашей стране ногомяча. НЕ кличка, а ИМЯ. Остался последний вопрос: ты злорадствуешь, когда каждый раз подчёркиваешь, что "наша лавочка медленно, но верно дышит на ладан, стремится к нулю."?
Julius 19.02.2015 23:44
Спасибо за такие подробности. Smile Хотя приставка де- в русском языке прижилась уже давно - кроме указанных мною выше, еще и "делярвация" (уничтожение личинок), "дератизация" (уничтожение крыс и прочих грызунов), и т. д. Ну и производным является дез- (дезинфекция, дезодорант, и пр.). Впрочем, я не настаиваю. Это лишь одна из версий происхождения слова "дебрянец" (как антитеза жителю Брянска). смешно Еще одна версия твоей клички - житель дебрей (ДЕБРянец). Что-то вроде лесного человека, или, может, лешего. Вышел из лесных дебрей, значит, - дебрянец (как-то так). Тем более, там у вас же леса... Вот будь у вас там болота, уместнее было бы назвать кикиморой, но болота - больше по части белоруса, поэтому кикимору отнесем к этой славной республике (это древний символ всех белорусских незалежных националистов). А у тебя дебри, лес, леший. То есть, дебрянец. Это, впрочем, еще одна версия. Возможно, что ты и прав насчет долины, камней, откосов и прочего. Не спорю. Пусть каждый думает, как ему нравится. Что до моего ника Джулиус, то он абсолютно случаен. Раньше на данном славном сайте у меня были иные имена - Ади, Штейнер, и т. д. Их всех забанил грозный админ. смешно Вот я с тех пор и наблюдаю спокойно за тем, как ваша лавочка медленно, но верно дышит на ладан, стремится к нулю. Так и должно быть.
Дебрянец 19.02.2015 22:58
А вот что означает твой "Julius"? Жду ответа...
Дебрянец 19.02.2015 22:53
Дебрянец - житель Дебрянска, а не "кличка"... "De" для английского языка, но не для руского. Херню какую-то порешь, впрочем, как обычно ого "Название города Брянск произошло от древнерусского слова «Дьбряньскъ», образованного от слова дьбрь. Древнерусское слово дьбрь/дебрь означает «горный склон, ущелье, ров, долина или низина, поросшие густым лесом и кустарником». По закону падения слабых еров ерь между д и б выпал, а сложное сочетание дб упростилось до б."
Julius 19.02.2015 21:55
Интересно... Де- является частицей отрицания. "Дегазация", "депопуляция", "денацификация", "девальвация", "деэскалация", "деактивация", и т. д. Видимо, "дебрянец" означает "отрицание принадлежности к Брянску" или "отрицание Брянска"... Как-то так... смешно Кстати, сказанное вовсе не означает моего подшучивания над жителями прекрасного города Брянска (пусть давно и стабильно уважаемый мною Женя не поймет превратно (мы с ним и о замечательном генерале Ермолове как-то беседовали). Это я говорю по поводу клички одного из моих хейтеров. Smile
Дебрянец 19.02.2015 19:50
Julius, просто после неизбежного поражения Чесли в ЛЧ ты умудришься и "подосланных провокаторов" в этом обвинить смешно
Julius 19.02.2015 19:23
А причем здесь наши шансы на выигрыш ЛЧ? смешно "В огороде бузина, а в Киеве дядька". смешно
Дебрянец 19.02.2015 09:18
Распасовщик, Гладиатор, о чём и речь... "Поклоняющийся", будь добр, отпишись Smile
Гладиатор 19.02.2015 08:13
Куда полезней не трепать языком, наводя "ужас" на своих и чужих, а добиваться этого благодаря тактичности, выдержанности и профессионализму.
Распасовщик 19.02.2015 08:04
Карло не является медиаперсоной, о его жесткости не говорят, но он сразу выиграл ЛЧ. Дело не в жесткости.
Распасовщик 19.02.2015 08:02
Показушная жесткость. Из Реала поперли.
Дебрянец 19.02.2015 07:42
SkyNet, жёсткий и по-настоящему мужской характер вполне может обойтись без дешёвых понтов и не в меру длинного и ядовитого языка! Хотя какой из мавра мужчина... Разве что телесно смешно
SkyNet 19.02.2015 06:56
Так, что я уверен, не будь Маур с таким трудным характером, он не был бы таким отличным тренером
SkyNet 19.02.2015 06:55
Такой характер наоборот помогает Мауру быть отличным тренером! Чем ты более жестче, тем более ответственную атмосферу в команде ты можешь создать! А дисциплина очень важна в футболе!
Дебрянец 19.02.2015 06:28
Mozilla Firefox, в том-то всё и дело, что "если бы" Smile
Mozilla Firefox 19.02.2015 05:18
Маур в принципе неплох. Если бы трындел поменьше - цены бы ему не было Smile
Дебрянец 19.02.2015 05:08
Julius, даже если это и так, разве эта досадная мелочь в состоянии хоть как-то помешать твоему "божественному мавру" выиграть ЛЧ? Жду ответа, наш идолопоклонник Smile
Mozilla Firefox 19.02.2015 04:49
Челси - это их Зенит. Расистская торсида номер 1 у себя в стране. Но в футболках Челси множество черных на трибунах СБ во время матчей.
Julius 19.02.2015 00:16
Эти "расисты - болельщики "Челси" - наверняка подстава. Такое могли сделать и враги "Челси" и Моуринью, чтобы дискредитировать команду. В самом деле, какие-то гопники кричат расистские лозунги и заявляют: "Мы - болельщики "Челси"! Где гарантия, что это - не подосланные провокаторы?
kosopuz 18.02.2015 21:18
Люди болеют за свой клуб!!! И срать им кто за него играет дрогба или хонда! Это никак не влияет на убеждения и политические взгляды! Или вы считаете что болельщики московских команд обожают тёмно-кожих футболистов??? У них я уверен тоже самое.
Распасовщик 18.02.2015 19:40
Да пофиг. Все они пидоры... что белые, что негры.
sasha 333 18.02.2015 18:51
белый убей белого, но заступись за черного)))
Челсков 18.02.2015 18:41
Моё мнение.
Челсков 18.02.2015 18:40
Мне мнение,что расисты-мелкие людишки.Типо быдло.Кто смотрел фильм 'Пила 7' тот вспомнит,что там было испытание для расистов и Пила говорил,что они убедятся что внутри всё одинакового цвета.
sasha 333 18.02.2015 18:06
ебать белые вы тупые)))
sasha 333 18.02.2015 18:05
Мы расисты, мы расисты, и нам это нравится"
SkyNet 18.02.2015 17:01
Правильно! нехуй ему там делать, а то еще взорвется!
Тимотеус 18.02.2015 16:45
Дима, они давно этим грешат
Jerry 18.02.2015 16:29
Я был о фанатах Челси лучшего мнения
Тимотеус 18.02.2015 16:25
Завязывайте с политкорректностью. Не "темнокожий", а "чернокожий"
Armen Ashughyan 18.02.2015 15:41
Кстати, вот ролик... http://vk.com/video?z=video-29320599_171124834%2Falbum118097960
Armen Ashughyan 18.02.2015 15:41
Вот уроды...тоже себе расисты.. болеют за клуб где всегда играли много темнокожих.. Когда Дрогба в финале 2012 забыл победный гол они наверно плакали...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 0:1пер. Пари Нижний Новгород
Динамо М 19:45 Рубин
Локомотив М 19:45 Зенит
Россия: ФНЛ — Первая лига
Спартак Кс 3:0 СКА-Хабаровск
Уфа 0:171 ′ КАМАЗ
Волга Ул 1:071 ′ Чайка
Урал 2:071 ′ Торпедо М
Нефтехимик 1:0пер. Черноморец
Сокол 0:1пер. Енисей
Ротор 19:00 Родина
Факел 19:00 Шинник
Арсенал Т 19:00 Челябинск
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 22:00 Манчестер Сити
Борнмут 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 20:00 Атлетико М
Реал Сосьедад 21:00 Хетафе
Барселона 22:30 Сельта
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Лацио
Германия: Кубок
Байер 21:45 Бавария
Франция: Лига 1
ПСЖ 20:00 Нант
Франция: Кубок
Страсбург 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Телстар 21:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 21:30 Гент
Брюгге 21:30 Мехелен
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:30 Хартберг
Ред Булл Зальцбург 19:30 Аустрия В
Штурм 21:30 ЛАСК
Греция: Суперлига
Пансерраикос 1:4 Атромитос
Ларисса 1:171 ′ Кифисия
Астерас 20:00 Панетоликос
Дания: Суперлига
Вайле 19:00 Силькеборг
Копенгаген 19:00 Оденсе
Виборг 21:00 Брондбю
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:0 Хэнань
Ляонин Тежэнь 0:1 Далянь Инбо
Шанхай Шэньхуа 2:0 Циндао Хайню
Хорватия: Первая лига
Вуковар 1991 1:2 Горица
Вараждин 18:45 Риека
Истра 1961 21:15 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:30 Филадельфия Юнион
Орландо Сити 02:30 Шарлотт
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Йорк Сити 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Атланта Юнайтед 02:45 Нью-Инглэнд Революшн
Хьюстон Динамо 03:30 Сан-Диего
Даллас 03:30 Миннесота Юнайтед
Реал Солт-Лейк 04:30 Интер Майами
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 1:029 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 20:00 Юргорден
Вестерос 20:00 Хеккен
Хаммарбю 20:00 Хальмстад
Эргрюте 20:00 Броммапойкарна
Грузия: Высшая лига
Мешахте 0:0 Рустави
Спаэри 0:029 ′ Иберия 1999
Дила 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.