В символическую сборную 2014 года вошли Роналду, Месси и Роббен
ФИФА объявила имена футболистов, попавших в команду года. Наибольшее представительство среди клубов имеют "Реал" и "Бавария" — по три игрока.
Полностью состав команды года выглядит так: Нойер ("Бавария"), Лам ("Бавария"), Луис ("ПСЖ"), Рамос ("Реал"), Тьяго Силва ("ПСЖ"), Иньеста ("Барселона"), Кроос ("Реал"), ди Мария ("Манчестер Юнайтед"), Роббен ("Бавария"), Роналду ("Реал"), Месси ("Барселона").
Полностью состав команды года выглядит так: Нойер ("Бавария"), Лам ("Бавария"), Луис ("ПСЖ"), Рамос ("Реал"), Тьяго Силва ("ПСЖ"), Иньеста ("Барселона"), Кроос ("Реал"), ди Мария ("Манчестер Юнайтед"), Роббен ("Бавария"), Роналду ("Реал"), Месси ("Барселона").
Распасовщик
12.01.2015 21:28
Скай, это для тех, кто говорит, что нужно чемпик зажать для получения мяча.
Dmin
12.01.2015 20:26
И на ЧМ была лафа... Была бы, если бы не ужасные составы от Лева, с его убогой полутикикакой. Смешно сказать, Нойер тащил немцев в овертайм с Алжиром... Нойер тащил немцев в овертайм с Аргентиной, которая усилиями Маскерано остановила шикарную атакующую силу полузащиты бундестим. Да кабы не Нойер, Лео врядли бы зассал с 8 метров ударить в створ)))
SkyNet
12.01.2015 20:15
Я вижу какая у него лафа в бундеслиге
Dmin
12.01.2015 20:12
Скажи честно, Нойера видел только по матчам Баварии с Реалом и на ЧМ?)
SkyNet
12.01.2015 19:37
А вот Нойер не дотягивает как ни до Рона, так ни до Месси
SkyNet
12.01.2015 19:36
Да похуй на трофеи... надо смотреть на личные качества игрока... и у Рона в этом году равных не было, Месси явно не дотянул
Распасовщик
12.01.2015 19:35
Месси ни разу не выиграл ЧМ, но мячи получал
SkyNet
12.01.2015 19:35
А то что творит сейчас Де Хея, лучше всяких Нойеров, у которого толком то и работы нет в Бундеслиге
SkyNet
12.01.2015 19:34
Джек Туре лучший опорник в мире)))) АПЛ просто недооценивают)))
Дебрянец
12.01.2015 19:25
Red-White JokeR, ну-ну, разумеется, скоро отменят
Red-White JokeR
12.01.2015 19:16
Тьфу. Отменяйте Чм нахер. Лучший игрок мира выигрывает мундиаль и не получает Зм. Стыдоба!
alex-ss
12.01.2015 19:08
нойер зе бест
alex-ss
12.01.2015 19:07
срань
рубинец
12.01.2015 19:06
че он такого сделал чтоб зм получить!???
рубинец
12.01.2015 19:05
а я как дурак один на другой ветке ругаюсь))))
Челсков
12.01.2015 19:04
ДААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alex-ss
12.01.2015 19:03
фуфуфу
alex-ss
12.01.2015 18:57
немцы сегодня всё загребут?
jack
12.01.2015 18:57
Насчет бразилов конечно погорячились)
alex-ss
12.01.2015 18:52
нойер зе бест
Jerry
12.01.2015 18:51
Вместо Роббена Мюллера ну и защитка Бразилов.. смешно
alex-ss
12.01.2015 18:45
американка получит думаю
jack
12.01.2015 18:45
АПЛ можно сказать опять в пролете
...один Мария который попал сюда не за игру за английский безтрофейник))
Dmin
12.01.2015 18:38
Где Мюллер???
Вместо него 1-5 безтрофейник Иньеста?
Вместо него 1-5 безтрофейник Иньеста?
Dmin
12.01.2015 18:37
Луис
который 1-7 играл
Челсков
12.01.2015 18:28
Хорошая команда)
Jerry
12.01.2015 18:27
Прикольно, Луис Энрике нахваливает Месси, гном напрягся
Dmin
12.01.2015 18:27
О пользе красной карточки в четвертьфинале ЧМ нам расскажет Тиаго Силва...
Camp-Nou
12.01.2015 18:24
Положили они на эту церемонию
alex-ss
12.01.2015 18:06
я тоже заметил, это почему?
Jerry
12.01.2015 18:04
Игроки псж не приехали, была команда из 9 человек)
Malin-Sergey
12.01.2015 18:01
Серьезная бригада.
10:40 Лига чемпионов
Павлович — о матче с "ПСЖ": то, как мы вернулись в игру, показывает, насколько мы сильны
00:08 Лига чемпионов
Впервые в истории ЛЧ команды забили больше восьми голов в одном матче полуфинала
17:02 РПЛ
Михайличенко: Колосков предлагал не просто перейти в сборную России, а стать её первым капитаном
13:00 РПЛ
Алаев: есть идея, попробуем сделать Летний Кубок РПЛ. Посмотрим планы команд, чтобы им было удобнее
12:45 РПЛ
Песьяков: с Карседо после возвращения в Россию никак не общался. Наверное, это будет приятная встреча
12:31 РПЛ
Агент Глебова: я общался с представителями разных клубов, но это обычные рабочие разговоры
11:58 АПЛ
Магуайр: мы сплотились и обрели уверенность. Мы знаем, что можем забивать голы из любой позиции
10:40 Серия А
Маурицио Сарри или Энцо Мареска могут сменить Конте на посту главного тренера "Наполи"
10:26 РПЛ
Арбитр Федотов: "Краснодар" судят только арбитры из Санкт-Петербурга — как их могут тащить?
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Атлетико М (Испания) | 22:00 | Арсенал (Англия) |
| Португалия: Примейра | ||
| Спортинг | 22:15 | Тондела |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Эр-Рияд | 19:00 | Аль-Кадисия |
| Аль-Таавун | 19:10 | Аль-Иттихад |
| Аль-Наср | 21:00 | Аль-Ахли |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Тромсё | 20:00 | Бранн |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Интер Т | 19:00 | ХИК |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Хапоэль Ирони | 19:00 | Маккаби Нт |
| Маккаби Бней Рейне | 19:00 | Хапоэль Иерусалим |
| Хапоэль Х | 19:00 | Ирони Тибериас |
| Хапоэль Т-А | 19:30 | Маккаби Х |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

