Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Романцев: не исключаю, что приму одно из предложений, которые еще поступают

воскресенье, 04 янв. 2015 года, 19:18 чемпионат России
Бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев, которому сегодня исполнился 61 год, не исключил возможности возвращения к тренерской деятельности.

— Возвращение к тренерской деятельности? Как говорится, от тюрьмы и сумы не зарекайся... — цитирует Романцева gazeta.ru. — Главное, чтобы появились силы и здоровье. Сейчас вот больная спина потихонечку проходит. Я не исключаю, что еще несколько лет и поработаю где-то, передам свой тренерский опыт.

Ничем другим в этой жизни я не пытался заниматься, кроме как играть в футбол и тренировать. Начинать что-то с чистого листа мне уже просто неохота, да я и не смогу, наверное.

Конкретных планов нет, но я не исключаю, что приму одно из предложений, которые еще, к счастью, поступают. От кого? Не хотелось бы раскрывать все карты. Понятное дело, что речь идет не о дворовых командах.
Наиль1 05.01.2015 10:47
У него получится! !!
футбол 05.01.2015 06:58
есть еще порох во всеоружии
Malin-Sergey 05.01.2015 06:29
Владелец команды может и не быть болельщиком этой команды. Что мы и видим.
Malin-Sergey 05.01.2015 06:27
У него сомнения. Сможет ли он с этим составом взять золото, а что ниже смерти подобно.А состав то пока не очень. Если накатывать русских пацанов, надо будет 3-4 года, не меньше. А всем владельцам нужно призы и очень быстро.
sasha 333 05.01.2015 05:27
Романцев уже 2 гота возращается и не как не вернется))))
Dmin 04.01.2015 20:16
Команда просто с грузилом в виде еврея-динамовца. Грузило не дает всплыть.
Шанс 04.01.2015 19:36
Команда из подвала, вот и сидит в подвале.
Шанс 04.01.2015 19:36
philip fry да никто не говорит что он плохой
Распасовщик 04.01.2015 19:21
Филип фрай, не говори так, а то пробудешь карпапоклонников
philip fry 04.01.2015 19:13
Якин хороший тренер
Dmin 04.01.2015 18:53
Да там прошлые 5 лет какие-то недотренеры рулили. Один вон кудрявый в подвале Сегунды испанской сидит.
Шанс 04.01.2015 18:31
Кто б сомневался в том, что Федун не спараковец .... Вон назначение Карпа Савелича тому полное подтверждение.
Шанс 04.01.2015 18:29
Олег Иванович пошутил Smile
Dmin 04.01.2015 18:21
— Телефон у вас сегодня, конечно, разрывается от поздравлений. А из «Спартака» кто-то позвонил? Может быть, сам Леонид Федун? — При чем здесь Федун? Какой он спартаковец? Остальные поздравили.
Павлик 04.01.2015 18:14
Енисей бы возглавил)
Hell 04.01.2015 18:11
он человек 90-х годов. Нет ему места в 21 веке, что-бы не говорили.
philip fry 04.01.2015 17:16
Бухим приходил на пресс-конференции, было весело)
Сын отца 04.01.2015 17:14
Ему 61....а я думал где-то 65..71. Пусть потренирует себя что ли, ну или внуков, если есть такие.
Malin-Sergey 04.01.2015 17:03
Думаю, что в Спартак тебе пока не предложат, ты с Леней не сработаешься.
Malin-Sergey 04.01.2015 17:02
Я тебе гимнастику покажу для спины( от болей) делаю 2-3 раза в неделю, мне помогает. Даже средние тяжести поднимаю по мере необходимости.
philip fry 04.01.2015 16:47
Олег Иванович уже настолько отстал от текущих кондиций в футболе, что вртяли когда наверстает... Самое место ему - дубль Спартака или дети.
Dmin 04.01.2015 16:41
сообразить на троих что ли?)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Атлетико М (Испания) 1:1 Арсенал (Англия)
Португалия: Примейра
Спортинг 2:2 Тондела
Саудовская Аравия: Про лига
Эр-Рияд 0:4 Аль-Кадисия
Аль-Таавун 0:2 Аль-Иттихад
Аль-Наср 2:0 Аль-Ахли
Норвегия: Типпелига
Тромсё 0:5 Бранн
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:1 ХИК
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:0 Маккаби Нт
Маккаби Бней Рейне 0:1 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 1:1 Ирони Тибериас
Хапоэль Т-А 4:0 Маккаби Х
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.