Новости футбола

Расписание матчей "Зенита", "Спартака" и "Краснодара" в Лиге Европы

пятница, 31 авг. 2018 года, 18:45 Лига Европы Спартак Москва Зенит Краснодар

Стало известно расписание матчей группового этапа Лиги Европы для российских "Зенита", "Спартака" и "Краснодара", сообщает официальный сайт УЕФА. Все три клуба начнут групповой этап турнира с выездных матчей.

Календарь матчей "Зенита", "Спартака" и "Краснодара" в групповом этапе Лиги Европы выглядит следующим образом:

1 тур, 20 сентября: "Копенгаген" — "Зенит", "Рапид" — "Спартак", "Акхисар Беледиеспор" — "Краснодар".

2 тур, 4 октября: "Зенит" — "Славия", "Спартак" — "Вильярреал", "Краснодар" — "Севилья".

3 тур, 25 октября: "Зенит" — "Бордо", "Рейнджерс" — "Спартак", "Стандард" — "Краснодар".

4 тур, 8 ноября: "Бордо" — "Зенит", "Спартак" — "Рейнджерс", "Краснодар" — "Стандард".

5 тур, 29 ноября: "Зенит" — "Копенгаген", "Спартак" — "Рапид", "Краснодар" — "Акхисар Беледиеспор".

6 тур, 13 декабря: "Славия" — "Зенит", "Вильярреал" — "Спартак", "Севилья" — "Краснодар".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 13:30 Анкарагюджю
Бурсаспор 16:00 Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон