Васильев: цель "Монако" в ЛЧ — показать себя с хорошей стороны и выступить лучше, чем в прошлом сезоне
Вице-президент "Монако" Вадим Васильев поделился мыслями о результатах жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов для команды. "Монегаски" попали в квартет с мадридским "Атлетико", дортмундской "Боруссией" и "Брюгге".
"Выглядит так, что фаворитами группы будут "Атлетико" и "Боруссия". "Атлетико" — одна из лучших команд мира. Встречи с "Боруссией" напомнят нам о восхитительном выступлении в сезоне-2016/17. Наша цель — показать себя с хорошей стороны и выступить лучше, чем в прошлом сезоне", — приводит слова Васильева официальный сайт УЕФА.
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

