Новости футбола

Рейнгольд: "Зениту" абсолютно не нужна такая помощь судей

вторник, 21 авг. 2018 года, 22:15 Россия — Премьер-лига Зенит Спартак Москва

Чемпион СССР в составе "Спартака" Валерий Рейнгольд выразил возмущение судейством в матче 4-го тура РПЛ "Зенит" — "Урал" (4:1).

"Выиграл в последнем туре и "Зенит", выиграл и "Спартак". Красно-белым, конечно, труднее далась победа: в Краснодаре была очень трудная игра для москвичей. Но я доволен командой в одном: "Спартак" проявил характер, на зубах вытащили победу. Да, многие ещё не в форме, но команда работала, доволен самоотдачей ребят и тем, что проявили характер.

А что касается игры "Зенит" — "Урал", то меня опять разочаровали наши футбольные чиновники. Моё мнение, что "Урал" здесь сплавили. Я о том, как был забит второй мяч в ворота "Урала". Куда мы катимся вообще?! Да и "Зениту" абсолютно не нужна такая помощь. Ему сейчас делают медвежью услугу, которая потом аукнется. Зачем засчитывать мяч, где метр вне игры?

Поэтому я не считаю, что "Зенит" выиграл у "Урала", ведь команда соперника потом просто села. И в то же время глава судейского департамента Егоров говорит, что они здорово работают. Это безобразие! До каких пор это будет продолжаться? Я позвонил Володе Пономарёву. Заслуженный человек, играл в ЦСКА, в сборной СССР. Он тоже возмущён происходящим. Я за справедливость. Понимаю настроение ребят из "Урала", которым плюнули в душу", — цитирует Рейнгольда Rusfootball.

Источник: "Rusfootball"
Лента новостей
Ещё новости