Новости футбола

Роналду выйдет в стартовом составе "Ювентуса" на матч с "Кьево"

суббота, 18 авг. 2018 года, 18:26 чемпионат Италии Криштиано Роналду

Стал известен стартовый состав "Ювентуса" на матч первого тура итальянской Серии А с "Кьево". За туринскую команду дебютирует нападающий Криштиану Роналду.

"Ювентус": Щенсны, Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Хедира, Пьянич, Дуглас Коста, Куадрадо, Дибала, Роналду.

Запасные: Перин, Пинсольо, Бенатиа, Барцальи, Ругани, Матюиди, Джан, Бентанкур, Бернардески, Манджукич.

18 августа 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:3
Стадион: «Марк-Антонио Бентегоди», вместимость: 39211 зрителей.
Голы: Сами Хедира (0:1) Мариуш Стемпиньски (1:1) Эмануэле Джаккерини (2:1) Маттья Бани (2:2 A) Федерико Бернардески (2:3)
Bender 18.08.2018 20:34
Ни сколько, и Юве горит))
Роналдо Реал 18.08.2018 18:45
Сколько интересно Роналду банок положит)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити