Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Эрлинг Холанд (1:1) Винисиус Жуниор (1:2)
Гладилин: "Спартак" должен отыгрываться и проходить дальше в Лиге чемпионов
Бывший футболист "Спартака" Валерий Гладилин поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча красно-белых с ПАОКом в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.
"Спартак" должен отыгрываться и проходить дальше в Лиге чемпионов. По подбору игроков и классу команда выше, чем ПАОК. Но в футболе побеждает не тот, кто больше может, а тот, кто больше хочет. В Греции получилось, что больше хотели футболисты ПАОКа. Если "Спартак" сыграет сегодня так, как играл с "Севильей" в том году, то выиграет. А если будет недооценивать соперника, то ПАОК их обыграет. Греки мотивированы и мобильны, к тому же дополнительной мотивацией их снабдило руководство. Выдаются повышенные премиальные за победу.
Естественно для всей Греции футболисты будут героями, если пройдут "Спартак" и дальше в Лиге чемпионов. Поэтому сегодня мы увидим мотивированного и сильно мобилизованного соперника, с которым нужно играть активно и агрессивно в атаке и строго в обороне. Ставка матча очень высока — и "Спартаку" надо проходить дальше, и для ПАОКа обыграть московскую команду — это большой праздник для греков", — сказал Гладилин "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
14.08.2018 16:41
Главное чтобы захотели и смогли!!!
23:11 Кубок России
Галицкий: у нас мало футболистов, скамейки почти нет. Сегодня радуемся, завтра эмоционально закрываетесь
17:01 РПЛ
Агент: у Барриоса ещё больше года контракта с "Зенитом", и очень рано говорить о продлении
16:49 РПЛ
Черышев: молодёжь ЦСКА снизила к себе требования, думая, что на таком запале пройдут весь чемпионат
16:14 РПЛ
Гарсия: при Карседо стремимся действовать максимально интенсивно, коллективно атаковать и обороняться
15:57 АПЛ
Рио Фердинанд считает, что Кэррик должен быть утверждён главным тренером "Манчестер Юнайтед"
12:32 Кубок России
Ливай Гарсия: мы потерпели тяжёлое поражение от "Динамо", но я верю, что можем отыграться
11:58 РПЛ
Баррера: матч со сборной России очень важен для нас, ведь мы в впервые в истории играем против этой команды
10:56 Лига 1
Агент: Головин стабильно играет на высоком уровне и никогда не падает ниже своего высокого уровня
10:26 РПЛ
Мелкадзе: немного жалею, что не разорвал контракт со "Спартаком", когда вернулся из аренды в "Тамбове"
10:10 Примера — Ла-Лига
Рюдигер — об инциденте с защитником "Хетафе": заявления Рико об эпизоде немного преувеличены
| Россия: Кубок | ||
| Зенит | 18:15 | Динамо Мх |
| Спартак М | 20:45 | Динамо М |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Брага (Португалия) | 18:30 | Ференцварош (Венгрия) |
| Англия: Чемпионшип | ||
| Саутгемптон | 22:45 | Норвич Сити |
| Турция: Суперлига | ||
| Аланьяспор | 16:00 | Коджаэлиспор |
| Эюпспор | 20:00 | Трабзонспор |
| Истанбул Башакшехир | 20:00 | Антальяспор |
| Ризеспор | 21:00 | Самсунспор |
| Гёзтепе | 21:00 | Галатасарай |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кудровка | 19:00 | Полесье |

