Эррера: право играть за "Манчестер Юнайтед" необходимо оправдывать каждый сезон
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера рассказал, что хотел бы получить право и дальше выступать за свою команду. Контракт испанца с манкунианцами рассчитан до 2019 года.
"Прежде всего я очень горд, потому что право играть за "Манчестер Юнайтед" необходимо оправдывать каждый сезон, чтобы продолжать выступать за этот клуб. Думаю, тренер очень доволен мной, болельщики очень довольны мной, и это заставляет меня гордиться.
Мне повезло завоёвывать трофеи с этим клубом, сыграть больше 160 матчей, так что я нацелен на то, чтобы провести 200 игр и продолжать выступать за клуб. Клуб относится ко мне просто идеально, фанаты дарят мне столько любви, сколько возможно, моя семья счастлива в Манчестере, так что я просто стараюсь отдавать всего себя и выкладываться по полной, чтобы заслужить право играть за этот клуб", — цитирует Эрреру официальный сайт клуба.
Источник: "Чемпионат"
10:39 РПЛ
Писарев: Кисляк и Батраков — это яркие представители нового поколения, у которых высокий IQ
10:11 Кубок Африки
Диатта: мы всё равно считаем себя победителями Кубка Африки, этого у нас не отнять
14:50 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: в "Реале" критиковали Роналду, Ди Стефано, почему я должен стать исключением?
14:00 АПЛ
Бекхэм — о Кэррике: как болельщик "Манчестер Юнайтед" я считаю, что это именно то, что нам было нужно
13:15 Примера — Ла-Лига
Тебас: Месси тоже сталкивался с критикой. Но в итоге он принёс Аргентине Кубок мира
12:41 РПЛ
Бышовец: впечатления от игры с Никарагуа положительные. Отношение наших игроков вселяет уверенность, что это правильно
12:26 Примера — Ла-Лига
Ромарио: Винисиус или Ямаль? Мне очень нравится Ламин, он один из самых талантливых игроков в мире
11:27 РПЛ
Петров: впечатления от дебюта за сборную, конечно, невероятные. Каждому желаю испытать это
10:58 РПЛ
Тюкавин: пропустили невынужденный гол, но это футбол, без ошибок никуда, главное, что победили
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Торпедо М | 19:30 | СКА-Хабаровск |

