Новости футбола

Ковачич: я очень рад быть в "Челси", это потрясающее чувство

пятница, 10 авг. 2018 года, 13:36 чемпионат Англии Челси Реал Мадрид

Полузащитник Матео Ковачич, который будет выступать за "Челси" на правах аренды до конца сезона-2018/19, поделился впечатлениями от перехода в лондонский клуб из "Реала".

"Я очень рад быть в "Челси", это потрясающее чувство. Чемпионат мира получился отличным для Англии, но и Хорватия выступила хорошо. Я постараюсь показать свой максимум в игре за этот клуб. Я счастлив быть в "Челси", это великий клуб, потрясающий город, и, как я уже говорил, я покажу свой максимум в игре за команду. Я хочу выразить большую благодарность "Челси" за то, что предоставили мне эту возможность.

Говорил ли с Лукой Модричем о Лондоне и об АПЛ? Да, я всегда говорю с Лукой. Он очень рад за меня, но опечален, что я покидаю Мадрид, потому что мы тесно дружили. Он сказал, что Лондон является потрясающим городом, но я знал это и ранее. Он сказал, что в АПЛ будет тяжело поначалу, но это прекрасная лига с восхитительным футболом, где всегда заполняются стадионы, и что мне это понравится.

Постараюсь показать свой максимум. Я не очень много тренировался в Мадриде, потому что хотел перейти в "Челси", так что у меня было не очень много тренировок, но я сделаю всё возможное, чтобы быть готовым в ближайшее время", — цитирует Ковачича пресс-служба "Челси".

Лента новостей
Ещё новости