Голы: Фоларин Балогун (1:0) Фоларин Балогун (2:0) Дезире Дуэ (2:1) Ашраф Хакими (2:2) Дезире Дуэ (2:3)
Алексей Миранчук: мы показали себя очень достойно на ЧМ-2018
Полузащитник "Локомотива" и сборной России Алексей Миранчук вспомнил об эмоциях после победы национальной команды в 1/8 финала домашнего ЧМ-2018 над Испанией (1:1, по пенальти — 4:3) и поражения в 1/4 финала от Хорватии (2:2, по пенальти — 3:4).
"Эмоции после победы над Испанией можно сравнить с чемпионством. Но в сборной эмоции другие — всё-таки другой уровень, другое количество болельщиков, другая атмосфера. Мы не спали всю ночь, да чего там, вся страна не спала! Видели в социальных сетях, что происходило в Москве. Никольская улица, Тверская, весь центр был "on fire", и это очень круто! Нам вдвойне радостно, что мы смогли так объединить страну.
Что касается ощущений, когда Хорватия обыграла Россию по пенальти, то, думаю, больше было разочарования, чем удовлетворения. Помню первые эмоции: полуфинал был так близко! Это тот случай, когда проиграть в основное время менее обидно, чем по пенальти. Но потом, на холодную голову, осмыслили всё, приняли. Порадовались: мы и правда показали себя очень достойно!" — цитирует Миранчука официальный сайт "Локомотива".
Источник: "Чемпионат"
Распасовщик
05.08.2018 07:57
Именно показали, с целью засветиться. Бывает, разок выложились, а в общем уровень отстойный.
17:02 Серия А
Фабрегас: моё видение всегда одно и то же, независимо от того, проигрываешь ты или выигрываешь
16:14 Турция — Суперлига
Осимхен: если я не номер один, то номер два. Или, в худшем случае, номер три
15:13 Примера — Ла-Лига
"Атлетико" предложит Симеоне продление контракта, если будут выиграны трофеи в сезоне
11:29 Примера — Ла-Лига
Эчеверри — о фоле на Жюле Кунде в матче "Жирона" — "Барселона": это была случайность
11:14 РПЛ
Марков: если Дуран здесь для того, чтобы играть в футбол, тогда это огромное подспорье для "Зенита"
16:51 РПЛ
Артига: посмотрим, сможет ли клуб привлечь ещё каких-либо игроков до закрытия трансферного окна
16:27 РПЛ
Семак — о зимних сборах "Зенита": здесь остановились исходя из того, что нам нужно было тренировочное поле
16:14 РПЛ
Артига: надеюсь, Даку скоро вернётся в общую группу. И Кузяев — тоже. Ситуация с Иву сложнее
| Англия: Премьер-лига | ||
| Вулверхэмптон | 23:00 | Арсенал |
| Испания: Примера | ||
| Леванте | 22:00 | Вильярреал |
| Италия: Серия А | ||
| Милан | 22:45 | Комо |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Балтика (Россия) | 11:00 | Кайсар (Казахстан) |
| ЦСКА (Россия) | 16:00 | Ростов (Россия) |
| Балтика (Россия) | 17:00 | Ахмат (Россия) |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Винтертур | 21:00 | Санкт-Галлен |

