Сёмин: я уже с прошлого года говорю — внедряйте технологии!
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин после матча с "Уфой" (0:0) еще раз вспомнил про необходимость внедрения видеоповторов.
"Матч был сложным, как и все стартовые игры чемпионата, в первую очередь потому, что у нас был маленький интервал между матчами, а с ЦСКА мы провели 120 минут. Первый тайм с "Уфой" был не лучшим. Во втором футболисты больше атаковали, создавали хорошие моменты. Сложно сказать, потеряли мы два очка или приобрели одно.
Но я уже с прошлого года говорю — внедряйте технологии! Сейчас бы арбитр мог посмотреть эпизод с голом Эдера. Это же помощь судье! Почему этого не происходит? Гол был чистый. В целом, команда на правильном пути. Мы проявили волевые усилия, показали характер.
Когда ждать Крыховяка? В ближайших матчах. Если он будет лучше футболистов, которые играют на его позиции, то получит место в составе. Если нет — то нет. Надеюсь, Крыховяк принесет пользу. Это квалифицированный футболист.
Фарфан впервые вышел на поле, не реализовал момент, но сыграл достойно, хотя и мало тренировался. Проблема в том, что у нас есть футболисты, которые провели полные сборы, а есть те, у кого было всего несколько тренировок. Чувствуется разница в физической форме.
Справедливо ли Кверквелии отменили дисквалификацию с прошлого сезона? Это решение не только по Кверквелии, но и по ряду других футболистов. Считаю, решение правильное. Сезон закончен, зачем переносить что-то на новый чемпионат? Тем более Соломон получил вторую желтую карточку не за грубость или какое-то хулиганство. Красная в матче за Суперкубок? Это разные турниры. Таков утвержденный регламент", — приводит слова Сёмина пресс-служба "Локомотива".
30 июля 2018 года, понедельник, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нефтяник», вместимость: 15200 зрителей.
15:46 ЧМ-2026
Лусиано: мы ждали победы Аргентины над Англией больше 40 лет. Это особенный матч для страны
12:31 ЧМ-2026
Мак Аллистер: игра с Месси значит многое для нас. Надеемся, он останется как можно дольше
11:29 РПЛ
Соболев: думал, если "Лейпцигу" хотя бы один забью, вариант с трансфером обязательно появится
10:39 ЧМ-2026
Клопп — о Тухеле: в плей-офф, какое бы решение вы ни приняли, кто-то обязательно вас раскритикует
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Родина (Россия) | 0:0 | Пролетер 023 (Сербия) |
| Аустрия В (Австрия) | 0:0 | Лечче (Италия) |
| Бенфика (Португалия) | 2:0 | Вильярреал (Испания) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 1:0 | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Баия | 01:30 | Шапекоэнсе |
| Мирасол | 02:00 | Гремио |
| Флуминенсе | 02:00 | Ред Булл Брагантино |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 1:1 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 5:1 | Циндао Хайню |
| Бэйцзин Гоань | 1:1 | Ляонин Тежэнь |
| Юньнань Юйкунь | 2:2 | Шанхай Порт |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 1:5 | Портленд Тимберс |
| Нэшвилл | 03:10 | Атланта Юнайтед |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 0:0 | Вестерос |
| Гётеборг | 2:1 | Броммапойкарна |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


