Голы: Наиль Умяров (0:1 A) Вадим Раков (0:2) Игорь Дмитриев (1:2) Ливай Гарсия (2:2)
В Великобритании хотят расследовать получение Катаром ЧМ-2022
Председатель комитета Палаты общин британского парламента по культуре, прессе и спорту Дэмиан Коллинз отреагировал на на публикацию Sunday Times, в которой заявлялось, что Катар применял секретные операции по дискредитации конкурентов в борьбе за право принять чемпионат мира-2022. По информации британского издания, страна боролась с другими претендентами методами черного пиара, привлекая к работе экс-сотрудников ЦРУ.
— В этой ситуации необходимо независимое расследование, — цитирует BBC Коллинза. — ФИФА стоит заявить о том, что это произойдет. Если Катар нарушил правила, на страну следует наложить определенные санкции.
Накануне, 29 июля, оргкомитет "Катар-2022" отверг обвинения в дискредитации конкурентов при борьбе за право провести мировое первенство.
Источник: "Спорт-Экспресс"
16:36 РПЛ
Нидерландский журналист: трансфер Угальде из "Спартака" в "Фейеноорд" будет тяжело осуществить
15:57 РПЛ
Смолов: всё время взаимодействовал с правоохранительными органами, от ответственности не скрывался
15:46 Серия А
Аллегри: мы очень ждём приезда Модрича, он прибудет в августе. Это ключевой и выдающийся игрок