Карпин: устроил первый тайм, особенно когда играли против 11 игроков "Ахмата"
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал домашнюю победу в матче первого тура РПЛ с "Ахматом" (1:0).
"Устроил первый тайм, особенно когда играли против 11. Во втором игра не устроила, боязнь ошибиться и пропустить, видимо, присутствовала. Особенно в последние минуты — вместо того, чтобы идти вперёд, мы играли назад. Три человека бежали на наших защитников — катили вратарю. Понятно, что это не устраивает. Как-то на это повлиять нереально. Игроки в последние минуты ничего не видят и не слышат. Возможно, это от усталости.
Да, успокоенность игроков раздражала. Ну и плюс не то что неиспользованные моменты, а неправильные решения при продолжении атаки — вот это раздражало. Но надо поздравить ребят, болельщиков. Это первая игра, и понятно, что мандраж присутствовал, но в конце концов добились результата", — сказал Карпин в эфире телеканала "Матч Премьер".
Источник: "Матч.ТВ"
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
09:38 ЧМ-2026
Гюлер — о вылете Турции с ЧМ-2026: мы просто не смогли сделать то, что хотели на поле, не забили голы
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


