Карпин: нельзя сказать, что выступление сборной России было каким-то фееричным
Бывший полузащитник сборной России, а ныне главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился впечатлениями от выступления сборной России на домашнем ЧМ-2018.
"На ЧМ-2018 посмотрели те матчи, которые смогли. У нас были тренировки, специально под какой-то матч турнира их не подстраивали. Понятно, что болели и следили более пристально за сборными России и Исландии, чем за какими-то другими командами.
Да, я ожидал, что сборная России выйдет из группы. То, что она обыграла Испанию — в серии пенальти может произойти всё, что угодно. Отбились за 120 минут — ну, окей. Наверное, нельзя сказать, что выступление сборной России было каким-то фееричным. Но очевидно, что результат лучше, чем за последние много лет. Что касается общего впечатления от выступления сборной России, то оно только самое благоприятное", — сказал Карпин в интервью пресс-службе "Ростова".
Источник: "Чемпионат"
Бук
29.07.2018 11:07
Выступили, конечно, лучше, чем ожидалось, но, по большому счету Карпин прав: победить смогли только саудовцев и египтян.
Malin-Sergey
28.07.2018 16:34
Для хозяйки ЧМ достойно!!!
16:36 Лига чемпионов
Павлович — о победе над "Аталантой": хотелось не пропустить, но это топ-результат и топ-игра
15:57 РПЛ
Черевченко: с ЦСКА ничего не происходит. Им надо сыграться, понять требования тренерского штаба
12:15 РПЛ
Семак — о реализации "Зенита": мы лучшая команда по созданным моментам, если верить статистике
10:26 Лига чемпионов
Бурук — о победе над "Ливерпулем": мы сделали то, что и должны были здесь сделать
17:02 Лига 1
Хвича: с тех пор как я перешёл в "Пари Сен-Жермен", сильно прибавил и стал настоящим бойцом на поле
16:36 Лига 1
Хвича: то, как Луис Энрике и Луиш Кампуш представили проект "ПСЖ", произвело на меня большое впечатление
16:14 РПЛ
Писарев: Карпин форсировал те изменения, которые назрели в "Динамо", чтобы выиграть наконец титул
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 01:00 | Интернасьонал |
| Баия | 02:00 | Витория |
| Коринтианс | 03:30 | Коритиба |
| Фламенго | 03:30 | Крузейро |

