Карпин: нельзя сказать, что выступление сборной России было каким-то фееричным
Бывший полузащитник сборной России, а ныне главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился впечатлениями от выступления сборной России на домашнем ЧМ-2018.
"На ЧМ-2018 посмотрели те матчи, которые смогли. У нас были тренировки, специально под какой-то матч турнира их не подстраивали. Понятно, что болели и следили более пристально за сборными России и Исландии, чем за какими-то другими командами.
Да, я ожидал, что сборная России выйдет из группы. То, что она обыграла Испанию — в серии пенальти может произойти всё, что угодно. Отбились за 120 минут — ну, окей. Наверное, нельзя сказать, что выступление сборной России было каким-то фееричным. Но очевидно, что результат лучше, чем за последние много лет. Что касается общего впечатления от выступления сборной России, то оно только самое благоприятное", — сказал Карпин в интервью пресс-службе "Ростова".
Источник: "Чемпионат"
Бук
29.07.2018 11:07
Выступили, конечно, лучше, чем ожидалось, но, по большому счету Карпин прав: победить смогли только саудовцев и египтян.
Malin-Sergey
28.07.2018 16:34
Для хозяйки ЧМ достойно!!!
12:59 Турция — Суперлига
Сутормин: дай бог, чтобы "Галатасарай" был для Батракова перевалочным пунктом перед большим клубом
11:44 АПЛ
Джеррард: каждый, кто связан с "Сити", должен задуматься о воспоминаниях, которые они потенциально украли
11:14 Лига 1
Слуцкий: сейчас Головин находится вообще в лучшем своём состоянии за все годы игры в футбол
10:39 РПЛ
Карпукас — о победе над "Краснодаром": думал, что будет всё спокойнее, чем получилось на самом дел
10:12 РПЛ
Благоевич: следил за российским футболом, но, конечно, не мог быть глубоко погружён в структуру "Акрона"
16:36 РПЛ
Ташуев: вытащить "Факел" с низов возможно, но хотелось бы работать и дальше, выстраивать футбол
15:26 Турция — Суперлига
Торрейра: Батраков способен решать исходы матчей. В атаке он действует отлично
12:31 Криштиано Роналду
Роналду: если кто‑то предпочитает Месси, Пеле или Марадону — это вопрос личного вкуса
12:15 АПЛ
Анри — о судействе в матче между "Ливерпулем" и "Манчестер Сити": это было слишком суровое решение
| Россия: Кубок | ||
| Спартак Кс | 16:00 | Челябинск |

