Форлан: я получил большое удовольствие от визита в Россию на ЧМ-2018
Бывший нападающий сборной Уругвая Диего Форлан поделился впечатлениями от пребывания в России на чемпионате мира — 2018, оценил игру своих соотечественников, а также ответил на вопрос о том, смог бы он возобновить свою карьеру в национальной команде.
"Да, я получил большое удовольствие от визита в Россию. Побывал на нескольких матчах ЧМ-2018, погулял по Москве и даже сыграл в футбол на Красной площади. Мне всё очень понравилось. Хочу отметить, что огромный вклад в возрождение футбола в Уругвае внёс наш тренер Оскар Табарес. Это очень умный специалист, умеющий раскрыть лучшие качества своих подопечных.
Играть за национальную команду? Я в хорошей форме, но моё время в сборной уже прошло. Ребята прекрасно справились и без меня", — приводит слова Форлана газета "Известия".
Источник: "Чемпионат"
12:31 РПЛ
Кахигао: у меня не было времени остановиться и оценить собственную работу — я слишком занят на ней
11:44 РПЛ
Литвинов — об удалении Станковича: не могу судить этот момент, он тренер и эмоциональный человек
11:29 РПЛ
Президент "Сьона": когда Миранчук полностью будет интегрирован в игру "Динамо", то отдачи от него будет больше
16:14 РПЛ
Оливейра: трансферы в футболе дорожают. А у нас всё ещё сложнее — доступ на рынок ограничен
15:35 АПЛ
Руни: на "Этихаде" можно было проиграть этот матч, но я не видел ни одного подката от игроков "МЮ"
15:26 РПЛ
Оливейра: за счёт чего "Зенит" может стать чемпионом? За счёт труда, качеств наших футболистов, желания
12:59 АПЛ
Бруну Фернандеш: "Сити" — хорошая команда с отличными игроками, так что, конечно, им можно отдать должное
Россия: Кубок | ||
Оренбург | 16:30 | Рубин |
Акрон | 18:45 | Локомотив М |
Пари Нижний Новгород | 20:45 | Динамо Мх |
США: MLS Высшая лига | ||
Интер Майами | 02:30 | Сиэтл Саундерс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 42 ′ | Кайсар |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль П-Т | 19:30 | Маккаби Т-А |