Новости футбола

Лаллана: Саутгейт сказал мне, что не будет включать меня в состав сборной Англии за прошлые заслуги

среда, 25 июл. 2018 года, 13:13 ЧМ-2018

Полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана отметил, что считает верным решение главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта не включать его в заявку на ЧМ-2018.

"Конечно, я хотел попасть на ЧМ. Иногда профессиональным футболистам приходится сталкиваться со сложными вещами, поэтому я просто поддерживал команду, как и любой другой болельщик. Мой лучший друг Джордан Хендерсон играл на ЧМ, и он был там одним из лучших. Команда вышла в полуфинал, и это замечательное достижение.

Саутгейт сказал мне, что не будет включать меня в состав за прошлые заслуги. Вероятно, это было весьма тягостное решение, но он решил так и по остальным ребятам, которые много пропустили по ходу прошлого сезона. Я знаю, что если бы мой сезон получился другим и я был форме, то попал бы в состав сборной. Пожалуй, Саутгейт принял правильное решение", — сказал Лаллана.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Челябинск 1:1 Енисей
Спартак Кс 1:2 Урал
Волга Ул 0:1 Ленинградец
Испания: Сегунда
Сеута 3:1 Реал Сосьедад-2
Гранада 2:3 ФК Андорра
Сельта Фортуна 1:1 Сабадель
Тенерифе 1:1 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
США 4:1 Перу
Канада 02:00 Чили
Мексика 04:00 Колумбия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Цинциннати
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Шарлотт 02:30 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 02:30 Орландо Сити
Остин 03:30 Сан-Диего
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс 03:30 Миннесота Юнайтед
Даллас 03:30 Лос-Анджелес
Нэшвилл 03:30 Торонто
Реал Солт-Лейк 04:30 Нью-Инглэнд Революшн
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.