Новости футбола

Лаллана: Саутгейт сказал мне, что не будет включать меня в состав сборной Англии за прошлые заслуги

среда, 25 июл. 2018 года, 13:13 ЧМ-2018

Полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана отметил, что считает верным решение главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта не включать его в заявку на ЧМ-2018.

"Конечно, я хотел попасть на ЧМ. Иногда профессиональным футболистам приходится сталкиваться со сложными вещами, поэтому я просто поддерживал команду, как и любой другой болельщик. Мой лучший друг Джордан Хендерсон играл на ЧМ, и он был там одним из лучших. Команда вышла в полуфинал, и это замечательное достижение.

Саутгейт сказал мне, что не будет включать меня в состав за прошлые заслуги. Вероятно, это было весьма тягостное решение, но он решил так и по остальным ребятам, которые много пропустили по ходу прошлого сезона. Я знаю, что если бы мой сезон получился другим и я был форме, то попал бы в состав сборной. Пожалуй, Саутгейт принял правильное решение", — сказал Лаллана.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 19:30 Ахмат
Испания: Примера
Хетафе 20:00 Сельта
Эльче 22:30 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Лечче
Удинезе 21:45 Лацио
Португалия: Примейра
Эшторил 22:15 Арока
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:00 Газиантеп
Ризеспор 20:00 Аланьяспор
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Халидж 18:30 Эр-Рияд
Аль-Хиляль 21:00 Неом
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 17:00 Арсенал Дз
Динамо-Брест 19:30 БАТЭ
Греция: Суперлига
Астерас 18:00 Ираклис
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 20:00 Норшелланн
Бразилия: Серия А
Витория 02:00 Гремио
Кипр: Первый дивизион
Пафос 19:00 Олимпиакос Н
Арис 20:00 Омония
Аргентина: Примера
Барракас Сентраль 01:00 Аргентинос Хуниорс
Унион 03:15 Институто
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 20:00 Юргорден
Мьельбю 20:00 Гётеборг
Мальмё 20:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:45 Хапоэль Х
Хапоэль Т-А 20:00 Хапоэль Р-Г
Бней-Сахнин 20:15 Бейтар
Хапоэль Б-Ш 20:30 Маккаби Т-А
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.