Новости футбола

Марадона: если говорить о сборной России, она сделала больше, чем от нее ожидали

понедельник, 16 июл. 2018 года, 23:13 ЧМ-2018

Экс-игрок сборной Аргентины Диего Марадона поделился эмоциями от посещения ЧМ-2018.

"Организация ЧМ-2018 была великолепной. Были учтены все детали. Имелись люди, которые хотели нанести вред мундиалю. Но Путин отлично подготовился к чемпионату и сделал так, чтобы служба безопасности работали четко и болельщики без проблем могли ходить на стадионы.

Если говорить о сборной России, она сделала больше, чем от нее ожидали. До ЧМ она могла проиграть любой команде. Но у нее получилось выбить бывших чемпионов мира, сборную Испании. Игроки старались, выложились по полной. У них не было ни Неймара, ни Роналдиньо, ни Азара, но они справились.

Говорили, что русские очень много бегают, потому что пользуются допингом. Но в этом было их преимущество: бежать, бежать и бежать. Поэтому все эти разговоры про допинг... Я сказал: давайте заниматься серьезной работой", — сказал Марадона.

Malin-Sergey 16.07.2018 23:57
Прыгнули выше хрена.
Malin-Sergey 16.07.2018 23:48
Она бы сделала еще больше, если бы не много везения.)))
Лента новостей
Ещё новости