Новости футбола

Роналду: в моём возрасте игроки обычно уезжают в Катар или Китай

понедельник, 16 июл. 2018 года, 20:00 Криштиано Роналду Реал Мадрид Ювентус

Новичок "Ювентуса" Криштиану Роналду, который сегодня был официально представлен в Турине, рассказал, почему он выбрал итальянский клуб, а также поделился эмоциями.

"Сложно ответить, почему я выбрал "Ювентус". На мой взгляд, это — один из лучших клубов в мире. Думаю, что я принял взвешенное решение. Мои друзья и партнёры по команде давно говорили, что этот клуб мне подойдёт. Решение далось мне довольно легко, ведь я выбрал самый большой клуб в Италии.

Конечно, мне запомнился момент с овациями (в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов прошлого сезона против "Реала" в Турине. — Прим. "Чемпионата"). Здорово, когда твою игру так ценят. Надеюсь, что теперь я смогу отплатить фанатам за это внимание. Также я хочу поблагодарить всех болельщиков, которые сегодня утром приехали в аэропорт.

"Ювентус" — клуб с великолепным тренерским штабом и руководством, это также способствовало принятию данного решения.

Я не думаю о том, чего ещё могу достичь в футболе. Я наслаждаюсь игрой в футбол, я ещё по-прежнему довольно молод. Мне нравится соревноваться, я любил это везде: в "Спортинге", "Манчестер Юнайтед", "Реале" и теперь в "Ювентусе". Когда я только начинал играть, я не мог и мечтать о таком количестве трофеев.

Я не расстраиваюсь, что покинул "Реал". Это — большой клуб. При всём уважении к игрокам, но в моём возрасте они обычно уезжают в Катар или Китай. Я благодарен руководству "Ювентуса", что продолжу играть в большом клубе", — цитирует Роналду Football Italia.

Hell 17.07.2018 17:11
В 37 лет тоже уехал "доигрывать". В Австралию. Имея предложения от Сити и Ливера. Кто? Дель Пьеро.
Malin-Sergey 16.07.2018 23:56
Ты же не обычный и решение у тебя не ординарное.)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн