Новости футбола

Дзюба: противостояние с Рамосом и Пике — это на всю жизнь, посмотрим кто кого

пятница, 29 июн. 2018 года, 14:14 ЧМ-2018

Нападающий сборной России Артём Дзюба поделился ожиданиями от встречи 1/8 финала чемпионата мира — 2018 с командой Испании.

"Я не могу сказать, что нас хвалят. Мы выполнили задачу-минимум. Обстановка стала немного лучше. Мы сделали определённый скачок в своей игре, и в результате много болельщиков во всей стране ощутили праздник, даже те, кто не следил за футболом. Сейчас мы хотим совершить небольшое чудо, подарить праздник ещё больший, чтобы нами гордилась вся страна.

Я очень жду эту игру, только с лучшими ты можешь понять свой уровень, куда тебе расти, как ты будешь выглядеть на таком уровне. Лично я жду эту игру с нетерпением. Противостояние с Рамосом и Пике — это на всю жизнь, посмотрим кто кого.

Сказать, что они уязвимы? Ну, не знаю. Они остаются топ-командой, защита "Реала" и "Барселоны" уже говорит о многом. Всё, что было в группе, остаётся в группе. Сейчас плей-офф и нет права на ошибку, Испания будет намного сконцентрированнее и агрессивнее. Но мы будем смотреть, искать у них слабые стороны. Мы знаем, что нам нужно делать в этой игре. Нужно терпение и стараться искать свои шансы. Свои моменты нужно использовать на сто процентов", — передаёт слова Дзюбы "Чемпионат".

Наиль1 29.06.2018 23:09
Дурачок, ясно кто кого натянетого
Лента новостей
Ещё новости