Тите: следили за Адриано, Фернандо и Рошей в преддверии чемпионата мира–2018
Главный тренер сборной Бразилии Тите рассказал, что рассматривал приглашение в национальную команду представителей российской Премьер-Лиги — игроков московского "Спартака" Луиса Адриано, Фернандо и Педро Роши.
"Да, мы следили за бразильцами в российской Премьер-Лиге. Структура нашего тренерского штаба позволяла отслеживать разных игроков в разных клубах Европы, в том числе в России. Знаем, что есть Луис Адриано, Фернандо, Педро Роша. Но на данном этапе это уже не имеет значения, потому что мы уже выступаем на турнире", — цитирует Тите "Р-Спорт".
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Гибралтар | 4:0 | Британские Виргинские острова |
| ДР Конго | 75 ′ | Дания |
| Албания | 75 ′ | Израиль |
| Нидерланды | пер. | Алжир |
| Польша | пер. | Нигерия |
| Люксембург | пер. | Италия |
| Южная Корея | 04:00 | Сальвадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

