Новости футбола

Козловский: какой бы вчера ни был результат, я буду болеть за свою сборную в 1/8

вторник, 26 июн. 2018 года, 22:12 ЧМ-2018 календарь ЧМ-2018

Известный актёр Данила Козловский высказался в поддержу сборной России после поражения в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира — 2018 с Уругваем (0:3).

"Пост для тех, кто верит в свою сборную и не льёт тонну негатива при первом же проигрыше, как будто только этого и ждали. Да, мы проиграли. Да, уругвайская сборная сильнее Египта и Саудовской Аравии, и, возможно, это первый серьёзный соперник, с которым мы сталкиваемся на этом чемпионате. Но на таком турнире, как чемпионат мира, нет простых соперников. Любая слабая команда способна удивлять, равно как и любой гранд может разочаровать целую нацию.

И какой бы вчера ни был результат, я буду болеть за свою сборную в 1/8. Куда мы, кстати, вышли впервые в новейшей истории. Буду. Другой команды у меня нет. Я вижу, как пацаны пашут на поле и стараются создавать. Я вижу, как они хотят играть и выигрывать. Я вижу, как они бьются. На критику, если она конструктивная и ставит перед собой задачу разобраться, имеет право каждый. Но смешивать национальную сборную с грязью после проигрыша Уругваю, мне кажется, это не круто.

Куда круче после вчерашнего матча объединиться и дать им понять, что мы с ними, что вместе мы способны удивить себя и весь мир. Мы все вместе — одна команда на нашем чемпионате мира. Ведь другой на нашем веку может и не повториться. А вот шанс гордиться и сходить с ума от счастья у нас по-прежнему есть", — написал Козловский на своей странице в "Инстаграме".

Homesidius 27.06.2018 10:40
с Уругваем только Черышев и попал, а его заменили. Согласен замена вынужденная, но не того сменили
Bender 27.06.2018 14:43
ответ Homesidius Потому что у руля не специалист
Homesidius 27.06.2018 10:35
Красиво сказал. Уважаю. Но для того чтоб выигрывать - надо забивать. А чтоб забивать - надо бить по воротам , а не пасовать до талого. А у нас никто не хочет этого делать. Брать на себя ответственность. Кержаков из 10 ударов раз но попадал. А теперь таких нет. Вот и летим как фанера хоть все и пашут.
Лента новостей
Ещё новости