Новости футбола

Уругвай одержал минимальную победу над Саудовской Аравией

среда, 20 июн. 2018 года, 19:53 ЧМ-2018 календарь ЧМ-2018

Сборная Уругвая одержала победу над Саудовской Аравией в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира — 2018. Встреча прошла в Ростове-на-Дону на стадионе "Ростов Арена" и завершилась со счётом 1:0 в пользу южноамериканцев.

20 июня 2018 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Ростов Арена», вместимость: 43702 зрителей.
Голы: Луис Суарес (1:0)
1982sky 21.06.2018 11:04
Выносить нах долны этих зубарей с лохматым)
SkyNet 20.06.2018 21:20
Уругвай вообще стремную игру показывает... Как хорваты, футболисты классные, а вместе сыграться никак не могут
Bender 20.06.2018 20:01
А наших опускали что Аравия слабая... а Уругвай еле выиграл смех
alex-ss 21.06.2018 09:32
ответ Bender это уругвай никакущий, наши должны ничейку брать - чтоб жилы не рвать за 1е место через победу
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Луч 0:0
8 ′
Динамо-Брест
Гомель 16:30 Днепр М
Городея 18:30 Торпедо-Минск
Шахтёр С 00:00 Витебск
Дания: Суперлига
Эсбьерг 17:00 Вендсюссель

Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Актобе
Шахтёр Крг 16:00 Кайсар
Атырау 17:30 Акжайык
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 1:0
53 ′
Шаньдун Лунэн
24 ′ Одион Игало
Тяньцзинь Тэда 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Жэньхэ 14:35 Далянь Ифан
Шанхай СИПГ 14:35 Гуанчжоу Эвергранд
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 23:00 Ванкувер Уайткэпс
Чикаго Файр 02:00 Торонто
Филадельфия Юнион 02:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 02:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Даллас
Реал Солт-Лейк 05:00 Колорадо Рэпидз
Портленд Тимберс 06:00 Монреаль Импэкт
Финляндия: Вейккауслиига
РоПС 17:00 СИК
Хонка 17:00 ТПС
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Млада Болеслав
Слован Л 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Спарта П 20:00 Опава
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Санкт-Галлен
Люцерн 20:00 Ксамакс
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 17:00 Мальмё
Эстерсунд 17:00 Треллеборг
Кальмар 19:00 Сундсвалль
Шотландия: Кубок лиги
Данди Юнайтед 17:00 Аллоа Атлетик
Альбион Роверс 17:00 Эйр Юнайтед
Странраер 17:00 Мазервелл
Куинз Парк 17:00 Спартанс