Новости футбола

Мохамед Салах готов сыграть в матче с командой России

суббота, 16 июн. 2018 года, 19:17 ЧМ-2018 календарь ЧМ-2018 Ливерпуль

Полузащитник сборной Египта Мохамед Салах готов сыграть в матче с командой России во втором туре группового этапа ЧМ-2018. Об этом сообщила пресс-служба Федерации футбола Египта.

"Он был готов сыграть и против Уругвая, но тренер не хотел рисковать", — информирует официальный сайт "Ливерпуля" со ссылкой на египетскую федерацию.

Шанс 17.06.2018 14:32
Этот матч для нашей Сборной определит то чего она стоит.
Liverpool_05 17.06.2018 12:37
Судя по тому как Египет против Уругвая без Салаха играли, то в поле возможно что Россия залетит 4:1
alex-ss 17.06.2018 09:11
Не потянет - сломается в 1м тайме, Россия вырвет победу 1-0
Распасовщик 17.06.2018 08:39
Победа или ничья. Поражение будет провалом
kondr 17.06.2018 07:58
Наши получат 0:3
1982sky 17.06.2018 00:52
Эасествеано))
1982sky 17.06.2018 00:52
Серьёзно 2:1 Россия вперед!
1982sky 17.06.2018 00:51
Жду тебя "бог" наши больше могут положить.Не успеешь догнать)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Уолсолл 15:30 Лестер Сити
Аккрингтон Стэнли 15:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Блэкпул
Ипсвич Таун 18:00 Бёрнли
Фулхэм 18:00 Сандерленд
Лутон Таун 18:00 Гримсби Таун
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Флитвуд Таун
Бристоль Сити 18:00 Вест Бромвич Альбион
Блэкберн Роверс 18:00 Бирмингем Сити
Престон Норт Энд 21:00 Тоттенхэм Хотспур
Манчестер Юнайтед 23:00 Рединг
Испания: Примера
Кадис 16:00 Мальорка
Жирона 18:15 Барселона
Севилья 20:30 Эльче
Хетафе 23:00 Бетис
Италия: Серия А
Эмполи 17:00 Торино
Кремонезе 20:00 Интер М
Аталанта 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Фрайбург 17:30 Аугсбург
Майнц 17:30 Бохум
Хоффенхайм 17:30 Боруссия М
Герта 17:30 Унион
Вердер 17:30 Вольфсбург
Бавария 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Труа 19:00 Ланс
Марсель 23:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
ПСВ Эйндховен 18:30 Гоу Эхед Иглс
Валвейк 20:45 Эммен
НЕК Неймеген 22:00 Спарта
Херенвен 22:00 Витесс
АЗ Алкмар 23:00 Утрехт
Бельгия: Лига Жюпиле
Вестерло 18:00 Мехелен
Ауд-Хеверле Лёвен 20:15 Сент-Трюйден
Кортрейк 20:15 Остенде
Шарлеруа 22:45 Юнион
Турция: Суперлига
Сивасспор 0:024 ′ Адана Демирспор
Хатайспор 16:00 Трабзонспор
Анкарагюджю 16:00 Газиантеп
Гиресунспор 19:00 Галатасарай
Антальяспор 19:00 Умраниеспор
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Грассхоппер
Базель 22:30 Люцерн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панетоликос
ПАС 21:00 Атромитос
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 18:00 Абердин
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон
Росс Каунти 18:00 Килмарнок
Сент-Миррен 18:00 Мазервелл