Новости футбола

Лодыгин: жду небольшого чуда от сборной России

суббота, 16 июн. 2018 года, 12:25 ЧМ-2018

Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин поделился ожиданиями от следующего сезона, а также рассказал об уходе из клуба главного тренера Роберто Манчини и поддержке сборной России на чемпионате мира — 2018.

"Ожидания от нового сезона всегда большие и положительные. Ждёшь чего-то нового и особенного. Эмоционально ждёшь огромного успеха. И командного, и личного. Ожидания хорошие.

Как на команду влияли разговоры об уходе Манчини? Самое главное — команда, не стоит выделять ни футболистов, ни тренера. Все дорабатывали сезон, мы пытались показать максимальный результат и концентрировались только на игре. Не могу сказать, когда стало известно, что Манчини уходит. Честно, мы просто двигались от матча к матчу.

Насколько были удивлены счётом в матче Россия — Саудовская Аравия? Очень приятно, классно! Честно говоря, не понимал, почему была такая сильная критика перед началом чемпионата мира. Что бы ни случилось, надо было сначала поддерживать команду. Хотя, может быть, кто-то скажет, что если поддерживать, то команда могла расслабиться. Те, кто критиковал, может, разозлил футболистов. Но, я думаю, что всё равно нужно быть позитивным. Надо ждать лучшего.

Конечно, на сборах удастся посмотреть матчи сборной России! Если даже не будет, то найдём! Не только посмотреть, но и поболеть! Очень болею за нашу команду.

Какие самые оптимистичные ожидания от выступления сборной России? Я жду небольшого чуда. Надо верить, только так всё получится", — передаёт слова Лодыгина корреспондент "Чемпионат

Malin-Sergey 16.06.2018 23:15
Тебя однозначно не вызовут.
Лента новостей
Ещё новости